Халява привноты и другое от Ветра

И так всегда вечно я опаздываю на самое интересное (( ну бля...
 
Кто с Нико. привнлт открыл?
 
Козлы, 3 дня ждал ктото открыл и даже фиг отписался
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Львов 0.5г альфы ловите )
Дико извиняюсь что опаздал , завтра в обед к 14 будет Николаев и вечером рулетка
Всем спасибо за понимание
Сообщения автоматически объединены,

Отп

Отпишите оператору , напишите ваш никнейм на форуме что б мы понимали о чем речь , постараемся решить вопрос
Я скинул скрин оператору , вашего смс, своего Ника с форума. Если он и сейчас прочитает просто, и проигнорит , Я буду писать жалобу. Он 3 дня читает и не одного ответа
 
У опера походу конкретный запай!!!!!
19-го апреля оплатил гэшку альфы, почти через четыре часа с трудом кидает адрес, иду забираю, а пришёл домой развернул в этоге за 600 грн. я взял 0.5г. ! С того времени только слово "Решим"!!! А пару дней назад появилось новое слово для ответа на мой вопрос "Сек" и сразу исчезает!!!
 
У опера походу конкретный запай!!!!!
19-го апреля оплатил гэшку альфы, почти через четыре часа с трудом кидает адрес, иду забираю, а пришёл домой развернул в этоге за 600 грн. я взял 0.5г. ! С того времени только слово "Решим"!!! А пару дней назад появилось новое слово для ответа на мой вопрос "Сек" и сразу исчезает!!!
Хахахах у меня тоже эти слова были ( решим) и 3 дня читает и не ответа
 
Хахахах у меня тоже эти слова были ( решим) и 3 дня читает и не ответа
раньше был норм шоп, а превратился в полное говно!!! Не советую связываться с Ветром !!!
 
Во оператор там под `мнюхой` сидит,гусей собрать не может,что кому))
 
раньше был норм шоп, а превратился в полное говно!!! Не советую связываться с Ветром !!!
Написал мне в моей жалобе, что я взял 2 клада оплатил, что бы ещё нашару получить 3 и 4.
Господи такого бреда я ещё не слышал
Сообщения автоматически объединены,
Не советую магазин, так как выдает пустые клады и начинает еще винить покупателя во враньё. Не решает проблему совсем.
2 клада 2 ненахода.
Пусть люди видят какой ты магазин топ
 
Написал мне в моей жалобе, что я взял 2 клада оплатил, что бы ещё нашару получить 3 и 4.
Господи такого бреда я ещё не слышал
Сообщения автоматически объединены,
Не советую магазин, так как выдает пустые клады и начинает еще винить покупателя во враньё. Не решает проблему совсем.
2 клада 2 ненахода.
Пусть люди видят какой ты магазин топ
Правильный отзыв!!!!!
 
Назад
Сверху