WaxPen "Jeeter Juice" от магазина GucciGang

fenibut

Местный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,108
Реакции
586
Вот такое чудо ко мне пришло,по упаковке сразу можно понять что экземпляр настоящий импорт,а не местное производство.
В подтверждения этого нашёл оригинальный сайт производителя через гугл где это подтверждается .
вот фото извиняюсь за качество фото,камера на телефоне не лучшая.
1707034647487.jpeg


тест

ТРИП
00:00 Распаковую,и приступаю к тестированию,ручка имеет очень качественную сборку,пытаюсь покурить но выходит плохо,не много жидкости залилось в отверстие через которое нужно было курить,пришлось почистить используя иголочку,после этого всё пошло как надо.Делаю среднюю первую тяжку,ощущается приятный вкус свежести,делаю второю максимальною и это была ошибка,очень сильно дало по лёгким,кашлял минуты 3,так что будь-те осторожны.

00:15 Могу сказать что накурило с этих двух тяжек очень прилично,по силе можно сравнить с 100 мг хороших шишечек.Глаза покраснели моментально.

00:40 К этому моменту действие нашло своё плато.Т.е достигло максимума,закурил сигарету и действие ещё не много усилилось.

1:00 Спустя час после употребления,трип начал спадать,очень плавно,не навязчиво,и без сильного желания покурить ещё,и без любых негативных проявлений.
Ощущается очень сильное расслабление в теле.

01:30 Ещё через пол часа поев,и занявшись готовкой обеда я уже полностью не ощущал накур и даже пост эффектов.Разве что ощущалось небольшая усталось,последнее подобное ощущаю постуянно после покурки индичных сортов,спустя ещё часик эта усталось покидает тело.
1707032341667.png

Вывод- Вейп сам по себе лучший из всех тех что сейчас можно купить на рынке,настоящий импорт тгк,как многие представляют свой продукт в виде местного производства и катриджей с HHC

Вейпа хватило где-то на неделю курить,курил по раза два в день.

Мой совет всем кто будет покупать,осторожнее с догонками,толку от них не так много,лучше курить сразу и много,если очень часто доганаться толлер будет расти космической прогрессией и скурите вы вейпик очень быстро,чем по сути не разкроете весь его потенциал..

Магазину большое спасибо за пробу,я пробовал много вариаций тгк вейпов,именно этот экземпляр сейчас мой фаворит.Хотя и цена такая приличная.

Ручка тгк 10/10 ну тут доебаться вообще не к чему ,фабричное качетво,разве что цену бы чуть ниже.
Саппорт 10/10 видно что магазин очень серьезно относиться к своему делу.Обязательно буду обращаться за другими позициями.
стелс 1/10 его по сути то и не было,хотя
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху