WaxPen "Jeeter Juice" Hybrid сорта Wedding Cake от магазина GucciGang

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
1706531033935.png
🛍️Информация о магазине
  • 🛒Магазин - Gucci Gang
  • :link:Ссылка на торговый раздел продавца:
https://rcclub.com/threads/guccigang.71547/
Предыстория
Бороздив информ пространство на наличие интересных для себя товаров, случайным образом увидел открытие нового магазина. Который уже собственно говоря не нуждается в представлении. Тоже слышал, но до покупок не доходило. А тут выдалась возможность опробовать сервис и продукцию. Отписав в теме, после недолгой паузы я получил ответ, чтобы передавал данные в лс, после ожидания в 5 дней с выходными посылка отправилась, ждать также пришлось 3 дня на доставку. Посылка была получена без проблем, уже на стадии получения стало ясно что это хороший и качественный стелс.
⚙️Информация о сервисе

  • 🫰Оператор - за всё время к сожалению общались с ним пару раз, но могу сказать что всё отлично в этом плане, строго по делу вели коммуникацию.
  • :speedboat:Скорость отправки - в целом это хороший показатель, учитывая различные логистические трудности в нынешнее время.
🥇Оценки
  • 👨‍💻Оператор - 9/10
  • 🚄Скорость отправки - 8/10
🚗Информация о способе получения и упаковке:
  • 🚘Способ получения - МЭ почта пользуюсь этим почтовым оператором через сервис olx х и всегда доезжает всё чётко, другое дело что ждать приходится дольше, в этот раз тоже всё прошло хорошо.
  • 🎭Маскировка - хороший и надежный вариант прикрытия, было б очень сложно догадаться что внутри, без вскрытия.
  • 📦Упаковка - товар был в фирменной упаковке, поэтому что сказать лучше и не придумать.
  • Фото упаковки
photo_2024-01-29_21-47-21.jpg

photo_2024-01-29_21-47-27.jpg

:pencil:Оценки:

  • 🎭Стелс - 10/10
  • :postbox:Упаковка - 10/10
🖋️Информация о веществе
  • :watermelon:Характеристика - первое что встречает это фольгированный розовый зип-лок с красивым рисунком торта. Тут дополнительно можно ознакомиться с некоторой информацией, о том что за вещество нас ждёт внутри и какой сорт как я понимаю терпенов, мне повезло и мне попался очень интересный для обзора торт на день рождение, удивительно что др у меня было давно, а торт мне удалось попробовать только сейчас. Далее переходим к самому девайсу по размерам он действительно напоминает ручку, но больше на толстый фломастер, ярко-жёлтого цвета. Стоит отметить защитные резинки, которые сохраняют его от повреждений и ударов. Никаких дополнительных клавиш нету, сама трубка для вдыхания пара загнутая сверху. Снизу имеется micro USB порт и белый индикатор, который загорается во время затяжки и отображает состояние зарядки.
  • :strawberry:Запах - после парения в комнате некоторое время остается приятный шишечный хвойный аромат.
  • 😝Вкус - такого вкусного вакса я ещё не пробовал, напоминает вакс и какая-то цветочно-фруктовая кола.
🌄Фотографии
photo_2024-01-29_21-47-36.jpg

photo_2024-01-29_21-47-33.jpg

🧑‍💻Информация о тестере
  • :jackolantern:Вес/Рост/Возраст: М/110/200/23
  • 📶Толерантность - высокая
  • 🉐Кросс толерантность - нулевая
  • 📅Последнее употребление веществ - шишки каждый день
🈺Информация о употреблении
  • :muscle:Способ употребления - vape
  • :custard:Применяемая дозировка - 2 длинных затяжки
  • :octopus:Время действия - 2 часа
🦓Трип Тайминг⏳
Хоть продукт для меня не новый в целом ощущение какого-то нездорового интереса распирало. Очень ждал удобного и такого себе нужного момента для тестирования. Примерно часиков в 17:00 делаю первую не сильно долгую затяжку, думаю проверю обстановку, нащупаю грунт, пар заходит мягко без проблемно. Бывает такое что его просто не ощущается, лишь желание кашлять спустя несколько секунд дает знать о его присутствии. Давит на лёгкие люто просто, кашель сильный, но в тоже время переносится он легче чем большой клуб дыма. Вкус мне почему-то больше напомнил вакс + колу, но в любом случае это было очень хорошо совместимое сочетание. До этого у меня был просто очень хороший позитивный день, всё выглядело многообещающее и спустя некоторое время я понял что ожидание было не напрасным.
00:00-00:03
Сразу же действие набрало определённую высоту, ощущается больше яркий эффект преобладания сативы. Слегка стало непривычно тихо, в ушах слышится звон как будто издали, настроение приподнятое и игривое, без лишнего груза, полное спокойствие и прилив позитивных вибраций.
00:03:00:10
Включив музыку и недолго думая, решаю повторить покур. Только в этот раз 2 длинные затяжки, теперь то ясно что можно парить сколько условно душе угодно, ведь бледного точно не словишь. Тяга в данных экземпляров очень тугая, плюс ко всему нету дополнительного прогрева. Делая новые затяжки, от процесса получил максимальное удовольствие, есть в этом какой-то свой шарм и атмосферность.
00:10-00:20
Начинается сативный cerebral high. Но в тоже время кажется будто много выпарил, сижу и понимаю в какой реальный замес меня начало уносить. Ощущалась какая-то тонкая грань между, тем чтобы упасть и ничего не делать и в тоже время, была и бодрость. Но зачастую расслабления было больше, что не очень хорошо сказывается на предсказуемости. Что касательно эйфории то она не сильно выражена, но за то есть чёткое ощущение седативности. Максимамальное спокойствие и такое свободное состояние, когда ты довольный как слон и просто можешь плыть по нужному тебе течению.
00:20-00:40
Сильный и в целом очень лютый сушняк, просто не успеваешь пить воду. Я уже по хорошей традиции захожу в паука, решил пройти последнюю часть, как раз купил недавно. Обратил внимание как у меня потеют ладошки, расфокусация ужасная. Тем не менее кое как все же лежу втыкаю, полностью погрузился в процесс игры. Вышел на балкон выкурить стик, подышал свежим воздухом, постоял с открым окном, немного вроде возвращаюсь в чувство, но никотин тут же внёс свою лепту в этот праздник души.

00:40-01:00
Продолжаю дальше играть, в желудке начало сильное урчание, хотя могу сказать что оно не превращалось и проявлялось с момента парения. У меня была онлайн конференция и так случилось что я о ней забыл, но уже деваться некуда. Общаясь была возможность оценить свой голос и ко мне дошло что он очень хриплый и грубый.

01:00-01:20
Действие как и на то подобает гибридам, перетекает пусть и не совсем очевидный но лёгкий, приятный стоун эффект, хочется максимального комфорта. Валятся дома под одеялком, играть и ничего не делать. Как и обычно жизнью наслаждаться. Такие себе рядовые будни геймера тгк психонавта.
01:20-01:40
Но вроде казалось чем это не сказка, только хз почему, мне начало не хватать и ощущение того что надо больше усиливалось. К слову с данным продуктом тяжело словить свою золотую середину в плане силы, если недопарить то будет ощущение нехвата, с другой стороны если перепарить то засыпаешь моментально. Хотя дойдя до лимита сна, такого уже не наблюдается, не сказать что накур сильнее.

01:40-02:00
По традиции хочу завершить этот репорт разговорами про еду. У меня был отличный аппетит, в любом случае, после покура этого чуда природы. В этот не очень светлый и теилый вечер, я решил воспользоваться доставкой, благо промокоды дают огромные скидки. Сам же подготовил вейп к новому циклу поставив его ровно, чтобы определить количество оставшего вакса. После вкусного и плотного обеда, эффекты сошли практически на нет, но в голове продолжался лёгкий гул и шум ещё некоторое время.
:pencil:P.S. - Конечно что сказать, было времени достаточно на столь интересный девайс и со всей уверенностью могу сказать что это очень годный и достойный девайс в любое время суток и при любых погодных условиях. Парил его много и часто и нравилось из раза в раз сильнее.
:flashlight:Вывод
  • :windchime:Сервис - качество обслуживания клиентов, держится на высоком уровне, быстрые ответы и отправки.
  • :birthdaycake:Продукт - достойный представитель семейства waxpenов, настраивает на четкую волку и точно порадует вас при любых обстоятельствах. Если вы ищите волшебную палочку от проблем, то о чудо это она.
  • 🎯Итог - мне понравился данный магазин, у него очень интересный качественный разноплановый товар.
🎼Оценки
  • Накур - 9/10
  • Эйфория - 8/10
  • Настроение - 9/10
  • Мечтательность - 8/!0
  • Аппетит - 10/!0
  • Сон - 10/!0
  • Общая - 10/!0
 
Ну хоть кому-то повезло покурить нормально)
Хороший отзыв)
 
PooH а я не могу на это спокойно смотреть как кто-то курит посылки штабелями))))
 
Назад
Сверху