Вторая часть трип-репорта на россыпь от BLACK ANGEL

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Первая часть трипа тут, тайминг начинается с неё

Второе тестируемое вещество:
ОЛДСКУЛЛ ДЕД
(2 сорта шш теплицы)


50% мелких битых шш + 35% листочков с тгк + 15% киф
Тип: 55% Индика/45% Сатива

Пробы выданы BLACK ANGEL, на момент написания проходит проверку но я убеждён что она будет пройдена в считанные дни уже :)
Общий вес проб: 2.2г(по 1.1 строго) Принятая дозировка: 200мг. Способ употребления: косяк
Тут та же история: открываю, практически не пахнет. Уже специально принюхиваюсь, какой-то чайный пакетик. Ну, ничего страшного, как выяснилось из прошлого трип-репорта, запах не показатель.

Получение нп, записали в субботу, во вторник утром посылка уже у меня. Как для пробы то очень оперативно, я считаю.
По стелсу есть вопросы: его нет. Маленькая коробка новой почты, в ней многослойная целофанка. В целофанке уже бумажные свёртки с подписью сорта. Фото стелса вы можете увидеть в первой части трипа
дед.jpg
дед2.jpg
Тестирует М/22/5Х/175, подробнее

Толлер: курил только что, до этого неделю назад
Кросстоллер: 300 прегабалина утром(системно), ривотрил одна табла за 15 часов. Мет и мет неделю назад, лсд неделю назад

Напоминаю, сейчас 17:30. Выхожу на балкон, делаю затяжку, и спустя где-то минуту понимаю, что меня уже конкретно накрывает. Но бросать дело нельзя, уж если забил 200мг, то кури. На вкус ничего, не противная, как иногда бывает
Итак, 00:03 уже на ватных ногах добираюсь до комнаты, думаю что перебрал. Укладываюсь в постель, включаю тихо музычку и лежу

00:30 пролежал я на бочку минут 30, как уже чувствую, что и настроение появилось, и вроде как встать можно, и голова не болит)

01:00 ну в целом и общем проходил по квартире как идиот, искал чем заняться, что улучшить, но ничего дальше уборки мусора со своего стола так и не увидел

01:30 ну, раз делать нечего, обратно я в постельку лег, завис на полчасика, пообщался немного в инете и музыку послушал. И тут меня каааааак пробило на движ... За минуту оделся, практически выбежал на улицу, и наметил себе 15км маршрут прогулки

02:30 сативные эффекты опять преобладают, причём не на 10%, как по мне. Хочется идти, прыгать, петь, общаться. На часах 19:30, у мамы закончился рабочий день. Давно ей не звонил, решил набрать

04:00 так вот я и бродил, полтора часа мы с ней говорили-говорили, но не то что бы меня нельзя было заткнуть. Просто нормально пообщались, вопроса "ты под чем-то" не прозвучало

05:00 сложно сказать, действуют ли еще эффекты травы или уже всё, но настроение у меня хорошее. День прожил не зря, а завтра иду за лсд, урааа
Вывод: тут уже сделаю вывод скорее по двум позициям сразу. Однозначно больше понравился этот сорт(ОЛДСКУЛЛ ДЕД), потому что я больше люблю сативу, а в нем проявился стоун эффект в намного большей степени. Не буду говорить, какая россыпь лучше, обе достойные, обеими можно накуриться или накурить друзей.
Касательно остального: владелец аккаунта на rcclub очень адекватный, быстро отвечает и решает дела. К отправщику же вопросительный знак: отсутствие стелса запланированно? Если да, то я, к сожалению, не могу рекомендовать данный магазин. Если нет, то кому-то нужно надавать по шапке, и тогда могу рекомендовать

Оценки магазину:
Общение 10
Оперативность 10
Стелс 0
Качество 9

Оценки россыпи
:
Хай 5
Стоун 10
Продолжительность 8
АД действие(в комбо с лирикой) 10
 
Назад
Сверху