В Запорожье полицейские задержали наркодилера.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Свертки с амфетамином мефедроном и «Альфа-PVP» обнаружили правоохранители у местного жителя. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Оперативники управления по борьбе с наркопреступностью в Запорожской области ГБН НПУ проверили полученную оперативную информацию о распространении наркотических средств жителем Запорожья.

Полицейские остановили 29-летнего мужчину на одной из улиц, во время поверхностного осмотра правоохранители обнаружили у него сверток с амфетамином, весом более 100 г, а во время обыска по месту его проживания – свертки с мефедроном, «Альфа-PVP», каннабисом, а также марки ЛСД, мобильные телефоны, электронные весы и зип-пакеты для фасовки.
Изъято направлено в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины для проведения экспертизы.
Нарушитель, который недавно привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, задержан на основании ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.
a7.jpg

a6.jpg

По данному факту расследуется уголовное производство, начатое по ч. 3 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.
Согласно санкции статьи, фигуранту грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.
a4-1.jpg
 
Назад
Сверху