В Одесской области задержали несовершеннолетнего торговца наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,631
Реакции
5,226
649e897aefc63732371715.jpg

17-летний житель Черноморска был задержан при продаже запрещенных веществ. Парень сбывал свой "товар" на улицах города.

Screenshot 2023-07-01 at 14-07-44 Підліток торгував наркотиками у Чорноморську.png

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области. По заявлению правоохранителей, поймали молодого человека во время очередной продажи. Во время обыска у него были обнаружены остатки психотропных веществ и деньги.

649e898537717838199953.jpg

Что изъяли:
запрещенные вещества, которые направили на экспертные исследования,
деньги, полученные преступным путем,
электронные весы,
зип-пакеты,
мобильный телефон,
банковскую карту.

649e829db90b3511196252.jpg

Какое наказание грозит:

Молодые люди сообщили о подозрении в незаконном приобретении, хранении с целью сбыта, а также незаконном сбыте особо опасного психотропного вещества, совершенных повторно. Он находится под стражей. Ему грозит лишение свободы до 10 лет с конфискацией имущества.
 
  • Like
Реакции: PooH
Черноморск, это бывший Ильичевск.
Был там когда-то на метал фестивале, ох и трэш был, я после того чуть подвязал с бухлом, с металюгами пить жёстко, на самом фестивале за три дня был 20 мин, зря билет покупал. Как приехал в Киев, обнаружил у себя в вещах паспорт зам.главы Ильичевской городской администрации, ахренел, так и не вспомнил как он у меня оказался, да и вообще мало что помню оттуда...Как по мне жестковатый город, вот и 17 летние барыги там не редкость...
П.С.Как паспорт тот ко мне попал, так и пропал, хз куда он делся)
 
Назад
Сверху