В Червонограде наркодиллера задержали после попытки продать марихуану пограничникам

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,595
Реакции
5,201
Screenshot 2023-04-04 at 15-09-59 У Червонограді наркодилера затримали після спроби продати ма...png

В Червонограде задержан 43-летний торговец наркотиками, который попытался наладить торговлю наркотиками для пограничников. Военные сконтактировались с полицией и задержали мужчину с поличным. 43-летний наркодилер решил расширить свою клиентскую базу и предложил пограничникам приобрести наркотики. Военнослужащие Госпогранслужбы доложили об этом своему руководству, а те сообщили полицию.

Перед тем, как задержать 43-летнего наркодилера, правоохранители задокументировали несколько фактов сбыта им наркотических веществ. В среду, 3 апреля, около 14:00 бойцы мобильного пограничного отряда «Дозор» вместе с полицией задержали торговца. «После реализации «травки» 43-летнего местного жителя задержали.

Во время санкционированного обыска правоохранители изъяли у злоумышленника и направили на экспертное исследование вещества растительного происхождения, похожие на каннабис, значительную сумму средств в разной валюте, полученную от незаконной деятельности, и другие вещественные доказательства», – сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы. Сколько денег и наркотиков изъяли у дилера правоохранители не разглашают.

Задержанному доложено о подозрении в сбыте наркотических средств. Мужчине грозит лишение свободы сроком до десяти лет с конфискацией имущества.
 
Назад
Сверху