В Чернигове полицейские задержали "наркозакладчиков" с партией психотропов

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2024-03-12 at 13-12-34 Головне управління Національної поліції в Чернігівській обла...png

Оперативники Управления борьбы с наркопреступностью полиции Черниговщины при силовой поддержке спецподразделения «КОРД» задержали 27-летнего местного жителя и его сообщницу с партией амфетамина и MDMA («экстази»). Пакеты с психотропными веществами злоумышленники получили по почте и планировали сбыть в розницу путем "закладок" на территории города Чернигова.

6.gif

Полицейские провели задержание как раз в момент, когда мужчина и его сожительница получили очередную партию запрещенного «товара».

Во время поверхностного осмотра полиция обнаружила и изъяла у них пакеты с порошкообразным веществом, похожим на амфетамин, и кристаллоподобным веществом, похожим на МДМА.

Screenshot 2024-03-12 at 13-13-07 Головне управління Національної поліції в Чернігівській обла...png

Во время осмотра мобильного телефона мужчины полицейские обнаружили переписку, в которой наркодилер общается с «клиентами» относительно разложения спрятанных мелких порций психотропных веществ путем «закладок». Следствие установило, что ежемесячная прибыль наркодельцов составила около четверти миллиона гривен.

Screenshot 2024-03-12 at 13-13-27 Головне управління Національної поліції в Чернігівській обла...png

Дома у фигурантов был проведен санкционированный обыск. В ходе этого следственного действия полицейские изъяли зип-пакеты с наслоением белого порошка и блокнот с черновыми записями.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху