В Чернигове полицейские задержали «закладчика» наркотиков

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,183
Screenshot 2023-08-19 at 15-10-53 В Чернігові поліцейські затримали «закладчика» наркотиків (Ф...png

Оперативники управления уголовного розыска полиции Черниговщины совместно с полицейскими Черниговского райуправления разоблачили 20-летнего местного жителя, распространявшего психотропные вещества путем «закладок».

Полицейские произвели задержание подозреваемого в розничном наркодилерстве как раз в момент, когда молодой человек только что получил очередную партию запрещенного «товара». Во время поверхностного осмотра полиция обнаружила и изъяла у гражданина полиэтиленовый зип-пакет с растительным веществом, похожим на каннабис. Злоумышленник объяснил полицейским, что заказывал свертки с психотропным веществом и каннабисом в одном из мессенджеров в Интернете.

Screenshot 2023-08-19 at 15-11-53 В Чернігові поліцейські затримали «закладчика» наркотиків (Ф...png

В дальнейшем осуществлял порционную фасовку «товара» и продавал его клиентам путем «закладок». Также задержанный показал место, где сделал последнюю закладку. Полицейские изъяли там 15 свертков с порошкообразным веществом, похожим на амфетамин.

Screenshot 2023-08-19 at 15-11-19 В Чернігові поліцейські затримали «закладчика» наркотиків (Ф...png

Изъятые вещества направлены на проведение экспертных исследований. Полицейские задержали злоумышленника в статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

В настоящее время следователь полиции при процессуальном руководстве Черниговской окружной прокуратуры готовит сообщение задержанному о подозрении по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины (сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
 

Похожие темы

Назад
Сверху