В Чернигове полицейские изъяли у мужчины наркотиков более чем на полмиллиона гривен

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,196
db2b40847cdbd933.jpg
eb60502f67ac0c4f.jpg

В Чернигове полицейские изъяли у 24-летнего мужчины наркотиков более чем на полмиллиона гривен. Как сообщает полиция Черниговской области, он их распространял по пути "закладок". Полицейские задержали мужчину как раз в момент, когда он только что получил очередную партию в одном из почтовых отделений Чернигова. Во время осмотра полиция обнаружила и изъяла у мужчины полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом, похожим на соли альфа-PVP весом более 500 г и более килограмм марихуаны.

Как сообщает полиция, мужчина заказывал свертки с психотропным веществом в одном из мессенджеров в Интернете. В дальнейшем осуществлял порционную фасовку и продавал вещество клиентам. В доме мужчины полицейские провели обыск и обнаружили около полусотни свертков с разными наркотиками и средствами для фасовки и веса.

Полицейские задержали его в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время следователь полиции при процессуальном руководстве Черниговской окружной прокуратуры готовит задержанному сообщение о подозрении по части 1 статьи 307 Уголовного кодекса Украины (сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

04e8db63da2458e2.jpg
 
Назад
Сверху