Ну я бы не увидел разницы в 0,5 и 0,25)
У меня так что 0,5 это норма чтоб хватило на целые сутки и выходы легче а если 0,25 хватает на пол суток перекуры и тяжко отходняк
 
это дело такое..сегодня плюс завтра минус)От такого никто не застрахован)Будет какойто плюсик в дальнейшем..не сомневайся)
Как у меня было,заказывал 1 г шш пришел а там два)Либо вместо 025ки был слу4ай по ошибке кура 05ку положил)
Мне вчера этот минус,таким боком стал,что и +не хочется)
 
Я то погарячился,согласен. Но поверь не в ловэ этом дело,ну не в масть мне это недоразумение именно вчера,в другой день я бы и не вспомнил и тут реакция ещё такая выпрыгнула,я не озвучивал.
И Памп ,я не со злом,ну реально хрень вышла,и моей вины там не было,там смотри сам
Да не все понимаю тоже,бывают разные ситуации,но такое надо решать в ли4ку шоб не создавать впе4атление на ветке шо у пампа ненаходы,и ни4е нерешается с ненаходами)Темболее говорю ж ты банер носишь памповский)
 
Приятные моменты..сразу понимаешь шо все взаимосвязанно,и ненаходы недосыпы забываются как страшный сон в такие моменты)
Вот в том и дело,что в этом случае мне не забудется,я не о сайте
 
У меня так что 0,5 это норма чтоб хватило на целые сутки и выходы легче а если 0,25 хватает на пол суток перекуры и тяжко отходняк
Отходняк этот можно синькой снять и травкой)
Шобы спать ле4ь нормально)
 
Да не все понимаю тоже,бывают разные ситуации,но такое надо решать в ли4ку шоб не создавать впе4атление на ветке шо у пампа ненаходы,и ни4е нерешается с ненаходами)Темболее говорю ж ты банер носишь памповский)
У меня у Пампа не было не находа. А вчера утром шол за своим кладом СК 0,25 и там чайки начали ко мне цеплятся и Я их отшил, они пошли дальше и Я свой клад легко снял никто не смог даже это заметить
 
У меня так что 0,5 это норма чтоб хватило на целые сутки и выходы легче а если 0,25 хватает на пол суток перекуры и тяжко отходняк
Ну 0,25 я не люблю так же как и 0,5. Скуриваются быстро, вот грамм, это то что нужно)
 
Ну 0,25 я не люблю так же как и 0,5. Скуриваются быстро, вот грамм, это то что нужно)
Ага мне Грам это круто и по окончании похчто закончился Грам только курение СК
 
Ну когда филок нету,и 025 нормально заходит,особенно если есть пару банок инди4ных отложенных до момента когда на4нутся выхода)
 
У меня бывает Грам курится двое суток и потом минимум 2 недели нечего не хочу не ищу.
Так это же классно. Просто раз в месяц солей покурить и Бог велел, как говорится)
 
Так это же классно. Просто раз в месяц солей покурить и Бог велел, как говорится)
Никогда не слышал шобы так говорили,но я запомню это:D
После вкусного обеда,по закону АРХИМЕДА4тобы жиром не заплыть нужно соли покурить)
 
Никогда не слышал шобы так говорили,но я запомню это:D
После вкусного обеда,по закону АРХИМЕДА4тобы жиром не заплыть нужно соли покурить)
Аххахахахах, ну наверное теперь будет так говорится)
 
Никогда не слышал шобы так говорили,но я запомню это:D
После вкусного обеда,по закону АРХИМЕДА4тобы жиром не заплыть нужно соли покурить)
Не плохо, классно сказал. Так же все переживают что жирном заплывают
 
Пусть нюхают наркотики и не заплывут)
У меня вообще такое что домашний пожиратель, жру всё подряд, аппетит зашкаливает. Соль затормаживает меня чтоб холодильник мамин не вытрушивал. Я вообще-то тяжёлый но не суммо а спортивного телосложения 175/85
 
Назад
Сверху