У меня непонятка вышла) аккаунт закрыт был и мне всего 300 гривен положили на счёт),сказали что потом досмотрят,у меня на 4 марта было 214 сообщений
Ого, понял, ну ничего, всё выплатят) я вот уже грамм амфа и лсд себе приобрёл
 
Ого, понял, ну ничего, всё выплатят) я вот уже грамм амфа и лсд себе приобрёл
Нормально марафончик намечается))осталось забрать еще , но с этим я уверена проблем не будет
 
Нормально марафончик намечается))осталось забрать еще , но с этим я уверена проблем не будет
Земляк,а я прикинь:доложил ещё 200(думаю мать его так,гори всё...и заказую грам Ск).Короче здесь говорить лишнего не буду,Но сегодня не мой день,в кармане 0.25 в сумме)))
 
Земляк,а я прикинь:доложил ещё 200(думаю мать его так,гори всё...и заказую грам Ск).Короче здесь говорить лишнего не буду,Но сегодня не мой день,в кармане 0.25 в сумме)))
Капец, досадно(( у меня и того нету)
Сообщения автоматически объединены,
А я бы дыманул)
 
Прикольно вам вcем)А у меня 4ет не полу4аетcя ни4его нормального(
Нормлаьно трипануть нормально людей cобрать..
 
А
Прикольно вам вcем)А у меня 4ет не полу4аетcя ни4его нормального(
Нормлаьно трипануть нормально людей cобрать..
Тее соотставить компанию?))
Сообщения автоматически объединены,
NarkoPumpSupport и ко мне в лсс загляните)
 
Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).

Мы - команда, дорожащая своей репутацией. Помимо приятных цен и отличного качества товара мы предоставляем комфортный сервис и всегда ценим порядочных клиентов. Если Вы заинтересованы нашей вакансией и подходите под вышеизложенные требования - добро пожаловать! Надеемся, Вам у нас понравится.

Херсон, Николаев, Львов, Житомир, Ивано-Франковск!!!

По поводу всех деталей и любому вопросу, пишите: https://t.me/pump_brat
 
Удачи в поиске здравых курьеров что бы ложыли грамотно ! Нам снимать эти клады , обычно у пампа на уровне сервис и вопросов по набору персонала нету , ну бывало всякое
 
Кстати тебе удачного отдыха,тоже думал марку взять,да Кент сбил,незавает он
Спасибо, очень жаль, что 2 г шишек не нашёл и перезаклад не сделали(
И вправду,курьер мудак.Пампик давай как-то решим,ведь все здесь не в первой у тебя,но сегодня перебор,что фото галимое,что заклад,и вправду какой идиот так ложит ?ещё и вес такой!я не когда такого не писал,Но нафига мне 0.25 если я за грам заплатил?я не согласен с половиной возврата!Вам клянешся ,что ненаход это,а вы.....
Сообщения автоматически объединены,
Ведь не один я сегодня такой,мы надеемся на адекватность твоих мыслей
Сообщения автоматически объединены,
Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).

Мы - команда, дорожащая своей репутацией. Помимо приятных цен и отличного качества товара мы предоставляем комфортный сервис и всегда ценим порядочных клиентов. Если Вы заинтересованы нашей вакансией и подходите под вышеизложенные требования - добро пожаловать! Надеемся, Вам у нас понравится.

Херсон, Николаев, Львов, Житомир, Ивано-Франковск!!!

По поводу всех деталей и любому вопросу, пишите: https://t.me/pump_brat
Нам с того не легче,что исчите,пол тысячи как не как
Сообщения автоматически объединены,
Серьезно,не обезсуть,но сильно зацепило сегодняшний момент.
Хотите банер уберу,но реально вы не правы.
Там вам решать
Ответь как никак,ты ведь главный,чего слово не скажешь
 
а что случилось ? вместо целого 0.25 нашол ?
Нет,я заказал 1грам,там что место,что стрелка...,короче ненаход,вернули 250,я в итоге заказал 0.25,т.к денег небыло больше
Сообщения автоматически объединены,
Всегда старался сдерживаться,но тут реально перебор Кура дебил
 
Не был ненаход 1 дали пол сумма
Чтобы было понятнее,там реально клад :стрелка пальцем в небо,и место рандомное трудно назвать,я в радиусе 1.5 метра весь верхний слой снял, только опозорился.
 
Назад
Сверху