Ultra Power Plant и сыпуха от Rasta Shop

monsergant

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Куплен у : Rasta Shop ,Случайно наткнулся на недавно открывшийся магазин Rasta Shop by ( MaxS.1983 ) где цены на россыпь и отзывы о качестве не дали пройти мимо!
Отправка: Стелс вполне безпаливный, стафф полностью в вакуумном пакете. Заказ сделал и в тот же день получил ТНН!

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Трип-репорт по шишкам Ultra Power Plant
Тестер :26г М , 25г М , толлера выше среднего и высокий аля GreenDay - everyday

Продавцом был предоставлен пробник шишек Ultra Power Plant весом 2г, за что огромное спасибо. Темно-зеленые шишки , в коричневых трихомах , запах слабоват (если помять и покрошить отдает приятным легеньким запахом хвои). С шишками красуется большая ветка( напоминаю что это пробник который продавец докинул от себя!) Впринцыпи чистый вес был более 2г так что ветка не столь важна , главное чтоб данных нюансов не было при продаже! ;)
  • 00:00 - начисляем по 160мг с друганом , на вдохе чувствуется привкус мастей и на выдыхе удушение, вкус же приятный , землянистый. Дым горечью не отдает !
  • 00:01 - Душит пздц , ходим кашляем и понимает что буде пиздахана
  • 00:05 - Несколько минут удушаещего кашля улетучились незаметно , еффект бабаха заставил меня забыть что над закурить сижку
  • 00:10 - Кажется что после сижки координировать свои движения и мысли шансов - нет, оба заметили что накурило доволи сильно, как новичков в первый раз
  • 00:20 - Идем с другом вечерком , суя руку в карман я не могу определить наощупь ровным счетом - никуя не могу определить( рука будто в 9тое измерение проваливается
  • 00:40- Орём , ржем , залипаем и идём дальше,
  • 01:20 - Все еще топаем по окружностям села до 3ретего друга , кажется что мы не идём по земле , а крутим её как беговую дорожку !
  • 01:40 - Под такой шишкой только в нелюдные места, дело идет ко 2рому часу трипа, попускать не собирается!
  • 02:05 - Докрутили землю до 3тего другана , накурили и его
  • 02:35 - Через 2.5 часа начинают спадать еффекты и я заметил доволи здорового свына который сметал все что видел у друга из еды!
  • 02:50 - Друзья раскидали по домам , я все еще голоден как крокодил, смел пол холодильника .
На утро с параши не вылазил , сорт хорошо поднимает аппетит! думаю данный гибрид более индюшный 80\20 чем сативный, накуривает дай бог! сорту 8\10!

Трип-репорт по россыпи
Тестер : 26л М , 35л М. Толлера высокие
Травка обладает абсолютно нейтральным запахом ( каким то молодняком ) , мини-веточки от листиков дают понять что сыпуха из листьев. Но обманчива на вид и запах!

  • 00:00 - расстягиваем по 350мг за 3 наклона каждый!
  • 00:05 - Процедура поклонов занимает чуть больше времени, травка очень маслянистая и лучше банку курить за 3 раза ,
  • 00:07 - На вкус - молодняк и очень маслянистый , в прямом смысле маслов после покура - полон рот!
  • 00:15 - Постояв поплевав , и подкурив сигаретку - начинается приход
  • 00:20 - Доволи добротно прибило учитывая кол-во скуренного , сосед гровер - офигел что такая непримечательная шмаль дает такой еффект!
  • 00:50 - Травка вполне сойдет для дневного употребления, тянет на общение и на ржаки , так же пойдет и для ночного если любите индюшный приход - покурите чуть больше!
  • 01:30 - Травка начинает попускать, появляется небольшая лень , сонливость и мутность в голове
  • 01:40-01:50 - Данный сорт действует на меня как афродизиак на хавчик, после полутора часа ато и раньше - наступает конкретный голод , и с каждой последующей банкой дикий голод никуда не девается, очень советую данную россыпль для тех у кого проблемы с аппетитом !
Сыпуха выше всех похвал, за свою цену она качеством дотягивает до некоторых сортов шишла! 10\10

Продавец коммуникабельный , уделял времени даже более чем достаточно\нужно клиенту, товар отправился в тот же день, упаковка и сервис не тяп-ляп все гермитично и беспаливно!

Магаз недавно открылся , но уже имеет неплохой старт. Желаю не останавливаться на достигнутом, улучшать упущенные моменты и выбиваться в топ селлеры с таким прайсом !:beercheers:
Оценки
Продавец 10\10!
Стафф 9\10!
Отправка и стелс - 10\10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху