Амф — •¦ Трип-Репорт for Amf.Ultra Quality+ with EraShop buy Cat’s¦•

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

WangelCat

Гость
Здравствуйте уважаемые, посетители форума. Вот и решил начать писать отзывы\репорты, может призвание будет к этому… Селлеру уже месяц обещал.)
WangelCat
Основная информация:
Амфетамина сульфат ULTRA QUALITY + – 2Г
(белого цвета, с небольшими камнями)
NewEra Store магазин, который и предоставил чудесный стафф.
О себе:
Лентяй котишка, лет 21 так. Со мной были другие котаны, однако для более доступного изложения будут Я и Кот Младший. Возраст одинаковый, весовая категория у нас разная.
В конце концов 78кг vs 62. Что касательно толераТут надо отметить что когда всё делал у селлера, это было пару недель назад.
П.С (юзали по классике, полосками и по втягиванию через дыхательные пути, классикаНаверно — зато проверено)
Тогда толер был на чуть ниже среднего уровня, однако помимо этого, был средняя толеруха к природе, и её богатствам.
Cat Trip
И так, начну с того что фотографий я не делал вовсе. Увы были проблемы с телефоном, да и фотки хранить негде было. Так что в этот раз обойдемся без фотографий. Началось всё очень давным давно, рассказывать про это достаточно приятно. О данном шопе, узнал когда лазил на форумах в TORе, тогда обратил внимание ещё совсем на неизвестного мне продавца. Первые сообщения в жабе. Изначально не особо воспринимал амфетамин, со временем стал однообразный и ну уж совсем скучный. Денег было не много, вот и подумал.
Кремовый и розовый амфетамин, в целом очень понравилось название, как раз хотел со своей компанией сходить на целую ночь в компьютерный клуб. Вот и нужно было подумать что бы взять нового, ибо разнообразие и какой-то резкий впрыск скоростей в жизнь, показался далеко не самым ярким этапом. Спился, вроде как обычный шоп, ничего такого особенного. Посоны говорят: Чё, погнали сразу 3Г возьмемДа в целом, мы скинулись и ещё у совсем нового Эры взяли фена на Оболони, г.Киев. Так как нас было четверо из которых, два постоянно чем-то заняты а другие ничего не делают. Ну вот и было принято — ребята пошли за кладами… Ну и какого было нам узнать, что из 3 кладов найдет только 1 да и то качество кладов отвратное, ребята говорят что много людей постоянно в окно смотрят, ту ленточку под ступеньками найдут даже дети. Итого мы получили только 2г ну и слава богу, я решил что с Эрой дел иметь не буду.) Но знаете что я вам скажуВремена меняются, всегда можно стать лучше, поднять качество и планку сервиса. Так и случилось, я не заметил как Эра стал очень много где появляться, даже в топе, приятно, доставкаЭто в обще фантастика скажем так.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
А знаетеНа самом деле надоело выкидывать деньги, ехать фиг знает куда, и надеяться что заберешь свой стафчик. Я решил что гораздо интереснее будет, если за нужную сумму, я смогу сидя дома получать свой стафф. Сильно много желаюМожет быть, но я считаю что за это стоит платить. Таки решаюсь, снова связаться с Эрой, но это уже был далеко не оператор который сразу отмалкивался и толком ничего не мог сказать. Я увидел, что ребята начали менять качество своего магазина — с самих себя же, в плане стали относиться к людям не просто по человечески, а ещё с каким-то приятельским настроем. Конечно, это было настолько просто и непринужденно, местами появлялось ощущение того что я вовсе со своим товарищем общаюсь. Списались в телеге, быстро и чёт-ко. Админ сразу сказал, что это уже совершенно другой магазин чем тот, которым я его привык видеть. И скажу честно, только за отношение и общение с клиентами, на таком простом и приятном уровне… Это стоит отдельного уровня и внимания. Молодцы.)
Оператор\Общение — Ну ребята, это явно скачек. Я давно не общался так с продавцом, который настолько приятельски меня к себе предрасполагает. Чувствуется какое-то желание сотрудничать действительно на долгосрочную основу. Считаю что до сих пор самым интересным оператором-админом наверно за весь мой опыт. Хотя окружение и друзья есть, но скажу что это однозначно 5+!
Ну и вот уже в самом телеграмме, сделав свой заказав и рассчитавшись за доставку, я с младшим котейком, сели и стали залипать в телевизор ожидая пока нам всё привезут. А тут ещё оказалось, что фенчик приехал та новый. И качество, стало гораздо лучше чем раньше. Ясное дело что не долго думая, мы взяли именно топовый продукт не пожалев своих грошей. Будучи в предвкушении, как и что будетЗнаете, не каждый день ждет пока тебе привезут твой стафф, были легкие параноидальные мысли, но я бы сказал как и Кот Младший, это всего лишь травушка нас так взяла. Ну и селлер пишет, выходи забирай, уже по адресу. Не долго думая, мы быстро собрались и выдвинулись к назначенному месту.
Доставка — Знаете что я вам скажу по этому поводуКогда мне написали: Стоит зеленоглазое такси. В обще не понял, думал уклончик приедет какой-то, а там 45 летний бухарь. Но какого-то же было круто увидеть белоснежную бешечку и её «зеленый взгляд». И даже не смотря на то, что у меня на руках через минут 3 всё было. Понимаешь, что за те деньги которые ты платишь, к тебе относятся как уважаемому клиенту. Именно так я себя почувствовал. И на этому можно смело ставить 5+
И вот спустя какое-то время, мы открыли пакован типа конверта, и надо отметить , что упаковано было всё настолько годно. Младший котейкин уже устал разматывать, говорил что как капуста в 6 одёжек. Но надо сказать что это было потрясающим. В плане упаковки и стелса, даже не буду давать отдельный пункт. С этим проблем в обще никаких нету. Настала долгожданная, всем вечером и всеми начало. Начало, когда мы взяли большой айпад и высыпали всё, поскольку хотелось понять же, что за мощную новую вещь нам привезли. Понимая, что на часах около 23:00, мысль была одна — разогнаться и мчаться как невменяемый.
—23.30—
Ну и вот пошло поехало, карточки в бой, малой сидит забивает пока бонг что бы покурить. Я тем временем делаю нам порядочек, сделал нам по 50-70 мкг на рыло каждому. Дороги белоснежные чистые, камушки минимальные, запах специфичный но далеко не противный и химический. Ну вот взяв сотенчик зелени, включив музычку. Пустили полосы белого снега в себя. И тут скажу честно… ОЧЕНЬ прозрел! Настолько легко зашел, даже не почувствовалась горечь и кривое лицо. А самое главное, очень добротная и приятная эйфория на входе, по затылку так нормально бахнуло. Масик после того как юзанул, бедный в слезах искал где бы попить так не плохо. Мы сели играть в приставку на огромной плазме. Через минут 15-20 эйфория сменилась на ощутимый и мощный стим, который под игры просто был незаменим. Постоянно общались, бурно обсуждали всё и вся. Я на самом деле прочувствовал. Насколько же мощным и приятным может быть амф сам по себе. Я прочувствовал настолько большую разницу между тем что пробовал до того что мне Эра нашел прикольного.
—2.00—
Два с половиной часа, прошло просто незаметно, я оторвался от приставки взглянул на малого, который не теряя времени играет в увлекательные игры на ПК. Поток хороший, эфир ясный, сознание чистое, мысли только и бегут друг за другом, постоянно хочется говорить о с кем-то о чем-то. Слава богу, наш админчик сделал чат в телеграмме. Было не так уж и скучно, время от времени я с кем-то списывался. Не могу не заметить, что за то время которое мы провели с котом в игрушках, нас так нефигово закинуло в пот. Ну и классические скоростные эффекты, типа сушняка, отсутствия голода и приятные муражки по кожое. Сделав перерыв, я предложил мелкому взяв бонг и пойти вдуть сил природных. Идея была хорошей, уже в 2.20 — мы на балкончике стояли и взрывали баночки. Кстати шишчеки тоже от селлера, но о них можно в обще написать другую тему, отдельный репорт. Ближе к 2.50 мы покурив сижки, стали думать чем заняться, и тут меня так пробило потанцевать под какую-то электронщину. Я люблю это, Мелкий Кот говорит что почувствовал легкую волну и приятность в некоторых частях тела.
—5.00—
Ну и вот, тот самый момент, когда играть уже надоело постоянно, а втыкать не хочется. Взялись пошли, прогулялись рядом с парком, озером. в целом ещё солнце вставать собиралось. Да и холодно не было. Сам по себе эффект стима чуть збавил темп, но сказать что меня рубит или не прёт. Я наверно долго не мог на самом деле, самочувствие отличное, хочется чем-то заниматься, делать что-то. На улице сели на скамейке, покурили по сижке, подумали о глобальном. Обсудили некоторые свои мелочи, которыми хотелось поделиться, и скажу что было приятно по сравнению с тем что давала нам природа от накура, всё это дополняло друг-друга хотя сам эффект от курева быстрее проходил и заканчивался. Но у нас было много, мы и на улице бахнули, а чего там в 5.30 не датьДа и в обще рядом никого не было. Для меня в целом Амф открылся чуть по другому, я научился именно наслаждаться им и правильно распоряжаться а не просто бегать как дурачек в каких-то лютых хоботах. Когда я вспомнил что Эра указал пол своим товаром в описании. Как тут мелкий говорит: Слушай, белый как хороший и благородный коньяк.
Даже не поспоришь, явно было всё именно так.
—10.25—
Ну и вот пробило утром, настало время собираться на работку, и в хорошем настроении я позвал малого, что бы догнатся и продолжить свои сутки дальше. И хотя я не марафонил, в тот же день я подумал, что на самом деле будет очень не плохо выспаться и отдохнуть. Сделав почти по таким же размерам, 2 полоски на экране айпада. Моё утро началось как обычно, только в бешаном ритме. И скажу — мне понравилось. Давно я так на работе своей не занимался всем подряд, и поубирал всё, и ценники новые сделал, помыл, переставил. Я могу сказать что выходов я не почувствовал, ну разве то лёгкую усталость. Наконец-то понял, что добрался до действительного качественного амфа. И так пошла поехала моя партнёрская оптовая закупка у Эры, поскольку я понимал что за ту стоимость которую предлагают, очень лютое качество. Даже неделю назад, мои ребята поехали повторно спустя пару месяцев за феном на клад. И даже представить себе не мог, насколько же они люто офигели когда так хвалили кладмена и местно. А потом я им открыл тайну, сказав что это тот самый продавец где ещё-то когда-то было по пару пустых мест.
Подвожу итог:
Знаете, никогда не мог бы подумать что буду брать всё и всем. Только через одного продавца, настолько меня удивил сервис который за короткое время поднялся. Сидишь дома, не знаешь что и какНету времениПроблемыЯ всегда пишу админу в тележку, чувак готова реально думать и впрягаться за своих клиентов, именно зарабатывая деньги и в какой-то даже степени дарить чувства и приятные эмоции покупателям. Время шло, и несмотря на то что я брал только у одного селлера. Про меня не забывали, то могли дать как подарок шишечки курнуть напасик. То новое что в продажу массово не идет предлагали. Качество, уровень, цена, престиж, отношения и доверие. Приятно осознавать что такие шопы ещё есть. Я понял, что дорогое — не всегда плохое, в мире таки есть вещи которые стоят каких-то своих денег. За качество, комфорт, удобство нужно платить больше и это нормально. Магазин Эры развивается, у него очень приятная команда людей, свой чат, постоянно рулетки, приятно видеть что люди не забивают на всё это а постоянно думают как стать лучше!
Оценка
Обслуживание клиентов, работа оператора, онлайн, удобство оплаты — Поставлю 4,5 только потому что изи пэй не моментальный.)
Качество товара, упаковка — Крепкая 5-рка, может и стоит больше, но однозначно за такой стаф, есть смысл.
Доставка, стелс — Честно говоря ожидал что угодно, но так эффектно, красиво и главное быстро — 5рка.
Итоговая оценка — 4,75!
Пока что самый приятный магазин и единственный у которого смело беру и часто. Спасибо оператору и администрации за такое приятное содружество и качество. Плюсик так же команде телеги, вы ребята прикольные.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху