UglyPharm

Планируем открыться в Киеве.Какие районы предпочтительнее?

  • Шевченковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Харьковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Подольский

    Голосов: 3 25.0%
  • Днепровский

    Голосов: 4 33.3%
  • Дарницкий

    Голосов: 1 8.3%
  • Минский

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Прайс обновлен,добавлены несколько позиций :pill:
 
UglyPharm приветствую! Когда планируется поставка Траmалa или Траmад0ла?
 
DJSmokey скажите мужику,чтобы заканчивал фактами разговаривать :pill: ;)
 
Появился Tramadolor 100/200mg 50тб
100mg
- 2900грн/79$
1686225484462.png

200mg - 4600грн/124$
1686225494037.png
 
На данный момент проходит акция 20% на все позиции Прегабалина!(Lyrica,Gabana) :pill:
 
Магазин огонь. Заказывал Ривотрил несколько раз. Остался очень доволен как сервисом так и качеством,а и еще цена шикарная ,Особенно на бензодиазепины.
Если кто то еще сомневается покупать тут или нет , то я скажу не чего тут думать, надо покупать и радоваться что есть такая возможность, Гг
Всем Мир и конечно же Растафараи!!!))
 
KolyaFuck так это фарма, на фарму вообще стелс не нужен
 
Ame не путай сильно действующие наркотические вещества, с фарм препаратами
 
Ame не путай сильно действующие наркотические вещества, с фарм препаратами
никто ниче не путает) фенибут это вот фармпрепарат(плацебо кста), а трамадол сильнодействующий, но это тоже фармпрепарат, в аптеке продается, и тоже называется "фарма"

если мы уже об этом заговорили, то "краснорецептурная" фарма стелс иметь обязана как таковая, в случае приема с которой тебя могут повязать. Остальная - на усмотрение селлера. И нужно еще понимать, что сотрудник магазина, он не всегда идеально знает что "можно", а что "нельзя", и поэтому если в ассортименте есть опиуха - лучше делать стелс на каждую отправку, согласен со мной?)
 
никто ниче не путает) фенибут это вот фармпрепарат(плацебо кста), а трамадол сильнодействующий, но это тоже фармпрепарат, в аптеке продается, и тоже называется "фарма"

если мы уже об этом заговорили, то "краснорецептурная" фарма стелс иметь обязана как таковая, в случае приема с которой тебя могут повязать. Остальная - на усмотрение селлера. И нужно еще понимать, что сотрудник магазина, он не всегда идеально знает что "можно", а что "нельзя", и поэтому если в ассортименте есть опиуха - лучше делать стелс на каждую отправку, согласен со мной?)
Лайк репост
 
  • Like
Реакции: Ame
никто ниче не путает) фенибут это вот фармпрепарат(плацебо кста), а трамадол сильнодействующий, но это тоже фармпрепарат, в аптеке продается, и тоже называется "фарма"
Ну есть разные степени учёта фенибут это как витаминки он вообще не рецептурный, есть второй уровень это рецепт - гидозепам, прегабалин, есоп у тебя будет то ничего страшного так как его оборот не ограничен(есть статья только, контрабанда и продажа без рецепта), третий уровень это красный рецепт это уже тот же феназепам, клонозепам и т. Д контроль за их оборотом уже ведеться так что за приобретение и ответственность будет, а трам, морфин, металл это уже наркосодержащие и там вообще пздц, если тебя возьмут то будешь по полной отвечать как и за нелегальные вещества.

Если это шоп который ведёт дейтяльностт на форуме и продаёт так много то Стелс должен быть я согласен.
Но вот я как-то закупался ксаном у одних перевозчиков с Европы так они отправляли даже на ложкой мне, и я на почте первые разы даже смотрел распечатывал, так как знал что если что то риски не такие большие, как с металом или нелегальними нарк
 
  • Like
Реакции: Ame
Ame Из всего что сказал тут есть только трам)Не особо и дорого кстати. Не то что у некоторых)
Сообщения автоматически объединены,

Ame
ага, а drugs в переводе и лекарства и наркота))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху