UglyPharm

Планируем открыться в Киеве.Какие районы предпочтительнее?

  • Шевченковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Харьковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Подольский

    Голосов: 3 25.0%
  • Днепровский

    Голосов: 4 33.3%
  • Дарницкий

    Голосов: 1 8.3%
  • Минский

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Всем привет братишки ! Заказал себе Прегабалин -Pregabalin Zentiva 300mg 56 шт - 1775грн

Беру уже не первый раз, рекомендую продавца , общаться приятно и все для клиентов!!! Аптека вам поможет)))
 
Shogo Согласен! Самый адекватный магазин. Продавец -супер! Тоже покупаю не первый раз. Всё объясняет, всё подсказке. Буду и дальше брать здесь
 
Всем привет братишки ! Заказал себе Прегабалин -Pregabalin Zentiva 300mg 56 шт - 1775грн

Беру уже не первый раз, рекомендую продавца , общаться приятно и все для клиентов!!! Аптека вам поможет)))
Привет ребята, заказ забрал , все как всегда у продавца отлично! Быстро и надёжно! Спасибо
 
Привет ребята, заказ забрал , все как всегда у продавца отлично! Быстро и надёжно! Спасибо
Радуют такие положительные отзывы!!!
Сообщения автоматически объединены,

UglyPharm Большому кораблю -большое плаванье!!!)))) Удачных продаж старик, и процветания вашему Шопу!
 
Боже пацыки,пацыки.Захваливаете.Могу и зазвездиться 💜 🤘
не в жиззсть не поверю)) Мы вот это все не голословно!!! и не для красного словца !!! все это на глубоком анализе отзывов твоих клиентов!! плюс плюс личные собеседования))) Так что бро врядли мы тебя перехвалим! ты какой есть -такой и есть! Я вообще в твои темки захожу потому что тут ЗАЕБИСЬ!!!!)) Всегда уютно и суппорт на своем месте!
 
zest братик,без саппа работаю,держу в курсах)0.Иногда,редко,подменяют
понял бро! ну так тем более!!редкий случай когда владелец в уровень с клиентами!!! дорогого стоит! ну во всяком случае из тех с кем имел дело это единицы!!!! Так держать!!
 
Заходим в аптеку! У ребят все ровно , рекомендую от души ! Только Прегабалин оставьте мне )
 
Всем привет, вчера оплатил в обед упаковку Ривотрил 20 шт , отправили в течение 1-2 часов , и уже сегодня все забрал на почте! Сервис улёт ! Магазин люблю за качество и честность! Рекомендую обращаться к ребятам ! Я уже постоянный клиент и очень доволен сервисом и качеством! Заходим не проходим мимо чудесной аптеки!
 
Всем привет, вчера оплатил в обед упаковку Ривотрил 20 шт , отправили в течение 1-2 часов , и уже сегодня все забрал на почте! Сервис улёт ! Магазин люблю за качество и честность! Рекомендую обращаться к ребятам ! Я уже постоянный клиент и очень доволен сервисом и качеством! Заходим не проходим мимо чудесной аптеки!
поздравляю с успешной покупкой
 
Назад
Сверху