Трип_репорт «Соло на Баяне» от LUNTIK SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tony_Grow

Гость
СОЛО НА БАЯНЕ от LUNTIK SHOP
Селлер: LUNTIK SHOP
Тестеры: Tony его Малыха и Кент
Толерантность: Средняя , вторая накурка , Высокая
Способ употребления: Водный аппарат народный
Вещество: Битая шиш “ Соло на баяне ” 2 г
Дозировка: 200-220мг
Предисловие:
Всем сектантам и гостям привет и с наступающим всех Новым годом
И так началось все с того, что по счастливой случайности я хапанул 50% на следующую покупку, на следуйщий отписал оператору, и было принято решение взять бытое шишло 2г еще и в пол цены, идеально!
Приехав уже на раен где будем забирать, попросил дать клад по ближе ибо-же « по закону подлости начал дохнуть тел » и о чудо клад в 300м , что безумно обрадовало!
За что отдельная благодарность Оператору!bravoxxx
Кура и Клад:
Клад это был самый лучший клад, за всю историю покупок у разных шопов, в одно касание, можно было с завязанными глазами его снять, если зная место, и чайкам проблематично будет снять!
Впрочем выражаю благодарность за твою работу, все клады были хороши, но этот просто шикарный!bravoxxx
————————————————————————————————————-
По прибытию, Кент варганит водник, Малыха с небольшой панике от понимания что сейчас НАКУРЫТСЯ , а я как обычно занимаюсь распаковкой клада
18:27 — 18:32 Водный, колпак, засыпаю, вдох-выдох , космонавт « Кент » улетел, вторая ракета готова, вдох-выход , малыха немного покашляв , быстро уранила свою жопень на кресло, ну что же вот и моя ракета готова , моя очерь лететь!
На вкус что-то ближе к земляному и еще чем-то не совсем понятным для меня! Заходит ровно, подержать подольше тяжеловато ибо кашлянешь!
18:37 Немного откашлявшись , посмотрев на летчиков, понимаю что Малыха уже космонавт, Кент на подлете , и понимаю что сам очень жестко начинаю улетать!
18:45 Нереально мощный стоун ( как для битья ) убил всех твоих на повал, загруз в подсознание и казалось что вообще я где-то совсем не тут, лепит очень дико!
18:50 кто куда успел добратся там и упал, собрав мыли вместе, иду курить, мне казалось что я курил чинут 20 эту сигарету, хотя сделал только пару тяг, все остальное время очень жестко бегал по подсознанию в поисках нужной мысли и в моменты просветления курил, обратно падаю на кровать, потому что все очень лень делать, ( не очень люблю индику ) вроде она была, и как мне кажется процентов 90 минумум
19:20 время летит, и кажется что между фразами проходит часа по пол, а на самом деле просшо 1-2 минуты, говорить как-то никому и нехочется, Малыха бедная вообще потеряная, да и кореша с его очень высоким толером убило напрочь
19:40 Начало понемногу все идти на спад, уже и понимае что произходит и тупняком все меньше и меньше, тело максимально раслабленное, и понемногу закрадываются мысли о еде , но даже задницу поднять покурить впадлу
Покушал, и в кроватку спать, на утро не тяжело, без каких-то побочек и т.д
После чего были покуры в одиночку, « Соло на баяне » название говорит само за себя, курить лучше тому кто хочет раслабится и погрузится с головой в милионы мыслей в одиночку
P.s не очень еще умею писать трипы , если есть недочеты , советы буду рад почитать
ксожалению также нету фото по неким причинам , но обязательно это исправлю
Качество стафа: 9.5/ 10
Магазин: 10/10
Клад: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху