Трип репорт по россыпи от Лунтика «Соло на баяне»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

QWE.DEAD

Гость
сорт соло на баяне был предоставлен на пробу селлером
Описание сорта:
Соло на баяне-сыпуха,как я понял это смесь различных уже перебитых сортов шишек,россыпь товарного вида и уже готова к употреблению,запах-слабо заметный,семок/палок нет.
Фото:
Тестирование/трип.
2 щепотки перебитого шишла отправляются в водник,выпаливается все очень легко,трава моментально загорается и выпаливается в полный ноль,густой дым моментально заполняет водник.
Одним резким вдохом вдыхаю в себя все содержимое,2 щепотки весом в ~100 мг опустил за одну банку,принялся ожидать первые эффекты.
Травка нагребает легко и постепенно,приятные эффекты расслабления,приподнятое настроение.
Принялся угорать с этого видоса:
Эффекты проявились во всю,лыба на лице,чистый легкий угар,легкая эйфория присутствует.
Проявление аппетита,аппетит довольно серьезно проявился,накидал себе различной хавки и принялся залипать дальше в ютубе.
Хавая свою хавку я наблюдал как кролики на ютубе хавают свою хавку.Довольно залепательно. (ебанутся)
Пост-эффекты.
Эффекты накурки ушли,но настроение и лыба на лице осталась,расслабленность тела присутствует так же,пост эффекты то же мне понравились,приятные.
По сорту «Соло на баяне» :
Скорее всего гибрид,сатива индика 50/50.
Присутствует как и легкий угар с желанием чем-то себя занять,так же на фоне присутствует полная расслабленность с желанием залипнуть во что-то и забить свой желудок хавкой,вообщем кайф.
9/10.
Спасибо лунтик шопу за предоставленную пробу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху