Трип-репорты и Отзывы о магазине @DharmaRC

kva Большое спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам понравился наш товар. Очень вас ждем еще в гости. Мы стараемся становиться для вас лучше каждый день.
 
  • Like
Реакции: kva
Не вопрос сделаем по красоте. Если будут пробы отправкой поставьте галочку или плюсик за мной. Заранее спасибо с уважением. С нетерпением ждём
 
Да всё понятно. Я понял спасибо
Здравствуйте. К сожалению пока так, но в качестве нашего товара можете не сомневаться, прочитав отзывы, а так же трип-репорты вы можете убедиться в качестве из первых уст. Оператор профессионально поможет подобрать вам именно то что вы хотите и оформит заказ отправкой.
Контакты оператора - (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)
 
Все збс, опер бы отвечал ещё(
Сообщения автоматически объединены,

Хех мда, с такой скоростью ответа опера я состарюсь :(
 
Последнее редактирование:
Качество товара тут отличное!
 
memeq Видимо сегодня оператор очень загружен и так как он отвечает в порядке очереди это может быть дольше чем обычно. Приносим извинения за возникшие трудности, я уверен вам ответят как можно скорее.
Сообщения автоматически объединены,

4lexsandro Здравствуйте. Благодарю вас за хороший отзыв о нашем магазине. Мы становимся каждый день лучше для вас!
 
Привіт,замовляю з саме вашого магаза перший раз,номер заказа 183824,після замовлення в чат боті,оплатив на точну суму 550 грн рівно,чекаю вже годину ,оператор не відповідає,оплата очікувалася годину після зняття моїх грошей ,писав операторові може продовжити бронь,не знав чи продовжувати в таких випадках чи ні,зарас пишу це й пройшла рівно година.Зарас пише що моє замовлення анульовано ,як все це розуміти ?Нехочу поки що нікого звинувачувати,але якщо оператор переглядає замовлення в боті,то краще напишіть там що оплата може й годину не проходити.😑чекаю ,відпишу коли мені хоч відпишуть.Купував в інших магазах ,ніколи небуло такого що після оплати година проходила й ще й анульування.На інших магазах чекав Макс 15 хв.Може мені хоч тут хтось відпише?
 
І так супер тріп репорт на цей магаз.Вже ранок 11 :23 мені так ніхто й не відписав В їх групу в телезі кинув відзив про них який я думаю що видалять,але почитають хоч пару людей,якщо ви хочете залишитися 1 .без грошей
2.Без товару
3.Втратити свій час
Тоді купуйте в цьому магазі,не прогадаєте.Бот не видає маршрут,а вам ніхто не відписує .взагалі чудо магаз.З такими темпами можна вирубити інтернет і замовляти через бот по міліон разів.Толк буде один й той самий.Купуйте в інших магазах краще.1 раз вирішив попробувати інший магаз ,отримав.
Screenshot_20240403-224019.jpg
Screenshot_20240403-224402.jpg
 
kenny661 Здравствуйте. Оператор отвечает в порядке очереди при большой нагрузке его ответ может быть дольше, но я вас уверяю что без внимания вас точно никто не оставит. Так же я замечу что вы писали уже под конец рабочего дня то есть 22:00, а сегодня вам не ответили еще потому что рабочий день начинается с 10:00. Иногда такое бывает что бот не выдает товар, оператор решает такие вопросы за 5 минут, если оплата действительно поступала на счет магазина. Уверяю вас что ваш вопрос будет решен в вашу пользу.
 
А теперь так, чтобы всё по чесноку. Я человек простой, явно не отбитый торчебес, с постоянным, стабильным зароботком и работой. Наябывать смысла мне явно нет. Тема такая, взял клад шишла в городе Ивано-Франковск. Долго не мог найти местяк. Сам же местяк был собсна у реки. По факту местонахождение клада и метка были в 200+ метрах друг от друга. НА ПРОТИВОПОЛОЖНОМ БЕРЕГУ РЕКИ. НА ПРОТИВОПОЛОЖНОМ БЕРЕГУ РЕКИ КАРЛ! Но это ещё не всё. Вся Финита Ля Комедия заключается в том, что заместо ШШ там была, внимание, СПАЙСУХА. Естественно у меня бомбануло, я написал оперу всё как есть. На что он попросил меня отписать утром, мол, будем разбираться. Ну и в конечном итоге я получил... "ошибиться не могли"...
Крайне не рекомендую данный ресурс. Всем добра и позитива, а так же здоровья близким и родным)
 
memeq В правдивости ваших слов можно очень сильно засомневаться, так как погрешность в 200 метров, просто невозможная, а если вы еще и нашли этот клад, что так же странно, ведь как вы могли его найти без метки, и все же если вы его и нашли, то с очень большой вероятностью это мог быть клад другого магазина. В конце добавлю, что наша команда на рынке очень давно и все процессы отлажены на 100%, такую смешную ошибку допустить точно не могли.
 
Не раджу цей магаж
 
Последнее редактирование:
Неодноразово брав Житомир, клади в боті є, але термін фото викликав одразу сумніви, ну і на місцях кладів нічого не найдено. Тупо або кура кідок, або вже магаз….. сенсу писати оператору не бачив, витратив кошти, їх жаль
 
Неодноразово брав Житомир, клади в боті є, але термін фото викликав одразу сумніви, ну і на місцях кладів нічого не найдено. Тупо або кура кідок, або вже магаз….. сенсу писати оператору не бачив, витратив кошти, їх жаль
фото старое было?
 
whitbrkls У вас лишь одно сообщение вы не внушаете доверия, а тонна положительных отзывов о нашем магазине говорят об обратном.
 
@whitbrkls У вас лишь одно сообщение вы не внушаете доверия, а тонна положительных отзывов о нашем магазине говорят об обратном.
могу лично проверить кто говорит правду и протестировать ваш сервис в этом городе.
 
Назад
Сверху