отзывы,трип-репорты

maugli7778

Местный
GramRC
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
186
Реакции
784
Всем доброго времени суток!!!
Благодарю ТС за внимание
Я очень рад что в омске появляются натур продукты,искал где выхватить бошек кентишка подсказал обратиться к теле2.Решил убедится что это правда защел на ветку,еще и на тест успел
адрес был не даалеко от меня выдвинулся на левый с нефтов забрал в одно касание
Описание 5+
Место клада 5+ во дворе на удивление не кого не было
Упаковка 5+
Качество вообще огонь!!!Скурил пипетку и перепутал
Количество сначало огорчило но когда высыпал в гриндер понял что они пресованые.
Так что все на 5+ завтра обезательно возьму.
А сейчас пойду кинчик смотреть с пивасиком и рыбёхой Всем хорошего настроения!!!ТС еще раз спасибо за внимание буду обращаться!!!!
Последние данные очков репутации:
Dimasiik : 10 Очки (За такой продукт меня трипы радуют ;)) 7 ноя 2016
TELE2-Sibir : 10 Очки (спасибо) 7 ноя 2016
Maria89 : 5 Очки (За трип) Суббота в 18:19
 
Приветствую обитателей даной ветки!!!Отдельное спасибо хочу сказать Сапорту Сахара;)Получил в личку от сапорта адрес на тест бошек с этого и началось моё приключение:)Адрес был на 20лет РККА выдвинулся почти сразу с нефтов так как скорей хотел убится головами...с собой взял пару кентов и полетели:)Приехали на адрес описание 5+ нашли быстро все по описанию курьеру тоже спасибо:)Не долго думая пошли в аптеку взяли пипетку и падик дубасить так как ехать примерно час по пробкам решили покурить сразу:)Размер соответствует задоному было там 0.5...голова сама ароматная сразу понял что качество хорошие так оно и оказалось все на 5+:)Когда шли на остановку на встречу нам шли 2 легавых с собакой и 2 из казачества как я с разу и подумал что они до нас доебутся так и было 2 часа у них просидели удутые в дровину хорошо хоть не спалились...вот ебаные люди пробили на штрафы потом час личность устонавливали...только до дома добрался:)Сахору респиктосик магаз дествительно хороший!!!!Братва не попадайте в передряги всем доброго времени суток!!!
 
Доброго времени суток братишки и сестренки!!!Забежал буквально часик назад к Теле2 за шишкамиСвоей пукупкой доволен!!!Брал в нефтах в часниках место клада прям у дороги и там постоянно движуха но как клад был спрятан чётко по описанию поднял сразу и не опредилился!!!качество и каличество соответствуют данному продукту скурили по пипетке сидим уневер смотрим хахочим!!!всем добра братва Теле 2 дальнейшего процветания!!!Курите головы кушайте тортик
 
Назад
Сверху