💀BANCHER420💀 ❤️⚡️ОТЗЫВЫ/ТРИП-РЕПОРТЫ⚡️❤️

stafBeetle напишите оператору, и скиньте скрин ему своего аккаунта рсслаб!
 
Алоха Одногруппники🧏🏿‍♀️📸
Сегодня, я во второй раз берусь на Bancher420, решил не мелочиться взять горячий и не задумываться где взять потом, 3 Альф, 1шш, (и пробник 0,5амф) скажу сразу насыпают от души, там далеко не 0,5) ближе к грамине🧭
По сути какие мне пробники, написания трипов опыта нет, та и новый клиент, но по итогу уже какая покупка, дальше берусь, ибо первый магазин который работает быстрее чем бот в тг на выдачу)
Да и общение приятное, без лишней темы📟
РЕПОРТ
Селлер- Bancаher420
Тестер- М/19/187/87 Толерантность средняя
Кростолер- отсутствует
Проба получена в горячем, как добавка)
Вес пробы-0,5гр
ТУПО КАК ПЕРВЫЙ СНЕЖОК

снежок

Способ употребления - интроназально



Итак написал я оперу, Bancher420,
Конечно не без помощи саппортов, они как никто знают свою работу, пробы, и оператор любезно согласился добавить в горячий мне желаемый товар🤝

Приехав на место по координатам, в буквальном смысле снял горячий по описанию, на фото смотрел один раз и то выходя из дому.
По прибытию домой в первую очередь я взялся за "ДЕЛА":)
Это был порошок белого цвета с лёгким отливом слоновой кости. Слегка влажный и немного комочками, как мука неразбитая когда тесто месишь)
Я и мой Деловой) Кент начали пробовать
Два автобана примерно по 80-100 миллиграмм. По одной на каждого.
ТАЙМИНГ
22:46
Вдох.Мои пещеры не почувствовали того жжения, которое почувствовал Деловой) кент) .
23:15
Топаю на «атб», втягиваю все также лифты, и курю папироску.
Постепенно проявляется движ с лёгкой нотой эйфории.
23:25-23:30
Я чувствую как меня начинает переть и это прям на кассе, все сильнее и сильнее, кенту вафли)
“Мне это нравиться🐨
Эйфория уже на порядок выше. Чай, сигарета, чай
00:20
На районе, приморский)
Слышно Ж-жужалки в небе.Вчера,я бы шел домой,но сегодня решил понаблюдать, ну по скоку около моря и воздух свежее)
01:20
Глубокая ночь. Враг никак не успокаивается, а просевшие стимуляция и эйфория пробуждают уже осторожность и небольшие переживания. Принято решение догнаться...
02:00
Ещё по дорожке миллиграмм по «70», и этого было достаточно. За считанные минуты все вернулось обратно. Сразу вникаем в наше "дело"

Я и Мой ДЕЛОВОЙ Кентик. Все легко. Сигареты в зубах,как обойма в автомат, одна за одной.🧟

Спустя час-второй появилось время для "поболтать неочем"

Спасибо магазину что пробник нормального веса
Про качество молчу и без слов все понятно,(а значит день будет деловой)
и быстро пройдет⌛
ИТОГ:
Амфитамин: 10/10
Реально достойный продукт!
Лайтовая но длительная эйфория.
Лечиться попусками и сном на пол денька)
Оператор: /10
Очень приятный тип, с тобой всегда на одной волне🥂
Горячий (клад) 8/10 На 10 не возможно, 9 вполне реально. Снял один бал из-за скотча на зиплоке. Чуть ежа не родил пока распаковал...
ОБЩИЙ БАЛ: Крепкая Десяточка/10! Крайне редкий случай, когда и Оператор,и Курьер,и шеф-повар) делают свою работу на высоком уровне, ради клиентов!


Магазину Большого будущего у нас на рынке, расширяйтесь, все будут очень довольны🚼
 
stafBeetle Лучше на форуме!
Сообщения автоматически объединены,

Alfagasit Спасибо за такой прекрасный трип репорт!!!
Сообщения автоматически объединены,

eazsx59r800.gif

BANCHER420 - ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ОТЗЫВОВ
eazsx59r800.gif
 
Последнее редактирование:
eazsx59r800.gif

BANCHER420 - ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ОТЗЫВОВ
eazsx59r800.gif
 
eazsx59r800.gif

BANCHER420 - ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ОТЗЫВОВ
eazsx59r800.gif
 
Alfagasit хорошо трипанул , продолжай в том же духе , хорошо все отписал , ну чуток надо ещё подтянуть... Удачи и здоровья!
 
Последнее редактирование:
Shogo Ого круто!
Сообщения автоматически объединены,

eazsx59r800.gif

BANCHER420 - ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ОТЗЫВОВ
eazsx59r800.gif
Сообщения автоматически объединены,

eazsx59r800.gif

BANCHER420 - ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ОТЗЫВОВ
eazsx59r800.gif
 
eazsx59r800.gif

BANCHER420 - ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ОТЗЫВОВ
eazsx59r800.gif
 
eazsx59r800.gif

BANCHER420 - ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ОТЗЫВОВ
eazsx59r800.gif
 
eazsx59r800.gif

BANCHER420 - ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ОТЗЫВОВ
eazsx59r800.gif
 
Заказал у этих продавунов амфетамин. И довольно таки много, как для заказа в первый раз, у которых ещё не покупал и не пробовал.
Ждал 3 дня отправку.
Заказ доставкой новой почтой.
Вскрыв посылку, я ухуел, просто впал в состояние прострации.. Огромный зиплок с веществом просто выпал из полотенца.. Слава Богу, что к моим ногами, а не к оперским. В общем стелсом такое нельзя даже назвать. Больше схоже на идиотский розыгрыш. Определённо, что отправлял либо законченный обдолбыш, либо дегенерат.
Но это все были ещё цветочки, после дегустации ягодок, я вообще впал в ступор, потому что вещество было только похоже на амфетамин внешне, по консистенции и запаху. То есть всего остального присущего настоящем
Сообщения автоматически объединены,

Продолжаю. Пред идущий пост, отправился случайно, после авто поворота экрана.
В общем в начале втягивал огромные жирные дороги интраназально , а ушатав свой хобот этим веществом, стал колотить с водой, перешёл на пероральный. И окончательно понял что в этом "магазине" не только с отправками беда. Химреактивов у меня нету, проверить что же это за вещество. Ранее у других продавцов заказы делал то Бог миловал от подобных проблем. Наверное я "уверовал" в порядочность всех продавцов, наебалово было только с весом, но не с качеством. А у этого banchera проблемы и с порядочностью и с ответственностью. Отписав главарю этого "магазина" с описанием всех событий, получил такой же как и ихний "стелс", ответ. Что только я жалуюсь и "исполняю" , а у них все довольны. Что у продавунов все ровно и без обмана.
Подводя жирную, черную черту, хочу пожелать таким продавунам чтобы им воздалось как можно больнее и поскорее кармически, по деяниям ихним. Не думаю что я один стал жертвой этих дельцов.
Сообщения автоматически объединены,

Продолжаю. Пред идущий пост, отправился случайно, после авто поворота экрана.
В общем в начале втягивал огромные жирные дороги интраназально , а ушатав свой хобот этим веществом, стал колотить с водой, перешёл на пероральный. И окончательно понял что в этом "магазине" не только с отправками беда. Химреактивов у меня нету, проверить что же это за вещество. Ранее у других продавцов заказы делал то Бог миловал от подобных проблем. Наверное я "уверовал" в порядочность всех продавцов, наебалово было только с весом, но не с качеством. А у этого banchera проблемы и с порядочностью и с ответственностью. Отписав главарю этого "магазина" с описанием всех событий, получил такой же как и ихний "стелс", ответ. Что только я жалуюсь и "исполняю" , а у них все довольны. Что у продавунов все ровно и без обмана.
Подводя жирную, черную черту, хочу пожелать таким продавунам чтобы им воздалось как можно больнее и поскорее кармически, по деяниям ихним. Не думаю что я один стал жертвой этих дельцов.
 

Вложения

  • IMG_20240402_122253.jpg
    IMG_20240402_122253.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Skelethorrr Ох уж на отходах любят написать плохой отзыв!
Сообщения автоматически объединены,

eazsx59r800.gif

BANCHER420 - ЖДЁТ ВАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ОТЗЫВОВ
eazsx59r800.gif
 
Добрый день, написал бы хороший репорт на ваши шишки в одессе
 
Продаёшь гавно, и получаешь такой же отзыв. Говноделы фуфлыжники.
Я бы не сказал. Не знаю насчет отправок, но клады даже в зачайкованных местах всегда на месте, жаль еще шш не довелось затестить. Ну будет еще время взять. Норм шоп
 
Назад
Сверху