Трип-репортаж на Амфетамин от BANCHER420

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,909
Реакции
1,611
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество:Амфетамин
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/bancher420.62301/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/bancher420-proby-zakladki-otpravki-kiev-odessa.71044/
Вес пробы : 1 грамма


Смотря страницы на форуме я наткнулся на канал который недавно появился на форуме и с отличным ассортиментом и еще и была раздача проб с продуктами которые мне интересны ну я и оставил свою кандидатуру и заявку на пробу отправкой на что коротко оператор добавил меня в список тестеров ну я принялся ожыдать после того как дал данные на отправку свою посылочку ну почемуто была задержка и другие тестеры уже получили пробники и отписали трип-репортажы а мне все не как не приходила долгожданная посылка я сообщил об этом оператору он взял мои данные и еще я принялся ожыдать ну нету посылки и нету , ну я еще раз сообщил оператору об этом он сказал что лично проследит за отправкой и я дал еще раз данные и в итоге увидел что через пару дней посылка уже выехала ко мне ну хоть и долго ждал ну все же результат положытельный в итоге в день когда мне пришла смс с почты я отправился заберать и в итоге все было на руках успешно забрато , ну я принялся открывать увидел стэлс порядочный меня все устроило и там в посылке был вместо заявленных 2-х грамм Амфетамина 1 грамм ну и то сенк магазину один грамм тоже порядочный вес да еще и шышка была все грамотно запакованно и упаковано ну а в пакете зип-локе виднееться белый згусток ну такой даже видно что свежый с некоторым вкусным запахом фена ну я открываю пакет и перехожу к тесту
IMG_20240408_014503_046.JPGIMG_20240408_015316_699.jpgIMG_20240408_014547_851.jpgIMG_20240408_015350_802.jpg
Трип
00:00 Беру этот продут насыпаю на стол , беру карточки и начинаю чертить получаеться две дорожки одна поменьше другая чуть больше ну в общем 0.100 мг примерно в этом районе разминаеться отлично , белоснежный слегка влажный продукт когда разминаеться стает суше делаеться в дороги на ура ну я беру трубочку и делаю две дорожки по одной в ноздрю залетает уверенно и подпекает нос приятно , сразу даже заметен легкий эффект

00:05 - 00:15 Залетает с жжением характерным для этого продукта и сразу прослежуеться некий эффект сразу понятно что продукт шывелящий и с ноткой бодрости , на провале слегка кислити и горчит ну я запил это дело кофем и картина мира сразу поярчала появилось желание движений и вообще меня накрыло еще и волной эйфории движемся дальше

01:00 - 03:00 Ну меня неплохо так потянуло на общение и пройтись захотелось появились мурашки по телу и я весь затянут в движение , еще сделал кофе так после него тоже подразагнало с новой волной , по ощущением отлично себя чувствую вполне бодро и эйфоррия тоже в далеке на процентов 30 % ощущаеться в соотношении стима который выделяеться 70 % процентами в действии , я много дымлю сижек в этот период , ну еще сделал такой себе квест пройтись нужно было и летелось эти пару киллометров без остановки на ура , скажу продуктивный у них Амфик можно смело топать с улыбкой на лице

04:00 После прогулки чувствую себя в отличном тонусе еще продукт держыт и состояние стабильное и в разгоне , появляеться желание догнаться ну я не делаю еще и так хорошо не добовляю , ну еще клацал и компьютер и телефон по телефону начал беседу , меня затянуло и это продолжалось на протяжении часа думаю пора заканчивать итак долго уже , меня затянуло ну состояние в общем на ура

В итоге эффект начал идти на спад и состояние вернулось в прежнее как до теста хорошо что я ощущаю себя стабильно и не каких выходов или отходом не ощутил вернулся в стабильное состояние с улыбкой на лице все прошло хорошо и бодро , еще и сделал много нужных дел , я остался доволен

Оценки:
Оператор:9/10
Упаковка:9/10
Стэлс:8/10
Товарный вид:9/10
Стим:9/10
Эйфория:8/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод: В общем если не учитовать задержку с путаниной все было на хорошем высоком уровне и отправили хорошо и стэлс хорошый а сам продукт Амфетамин порадовал отдельно , определенно в этом магазине качественный продукт который не оставит равнодушным и подарит чудесное настроени на часа 4 диапозона его действия если не догоняться даже эйфорийный продукт и стимовы , я остался в итоге доволен качеством
 
Назад
Сверху