трип-репортаж по сульфат амфетамина от Lidershops.69

  • Автор темы дым_дым
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

дым_дым

Гость
сульфат амфетамина от Lidershops.69
сервис:раздача проб прошла шустро.селлер не тягает кота за яйца и чётко осознаёт ценность времени,респектую.достаточно щедрый куратор сервиса выдал на пробу так шоб мало не показалось-1 грамм вещества.
клад:чёткое описание с фото,левый берег-всё как я люблю.стэлс грамочно захабочен(зип с амфом свёрнутый и туго замотансерой изолентой)на магните.
вещество:еле-еле желтоватый порох сбитый в комки среднего и выше-среднего размера,имеет слабовыраженый хим.запах,к зипу не липнет,крошится давольно легко.в воде растворяется при нагревании течении около 1 минуты.
тестер-я
толлер-ниже среднего(до теста было только пиво в течении гдето больше недели)
способ употреб.-в/в
дозировка-60+70мг
дигустация:
сварив амф для инъекционного способа употребления мною было замечео что при нагревании жидкости испарения имели тошнотворный запах присущий мефедрону,я расценив этот момент как попытка селлера эксперементировать с сочитаниями веществ с начала не стал углубляться в это и уточнять так как уже был настроен на упорку,но при это этот факт мне стал помехой в тот чтобы ставить весь обьём получившейся субстанции(раствор имел желтоватый оттенок и был мутноватый).
в итоге принимаю решение ставить из 2-х получившихся кубов раствора,для начала 8точек тоесть меньше половины свареного обьёма ~ (60 мг)
а)60мг:контроль/прогон/приход:волна жара в телу и нарастающая физ.эйфория в виде пульсации(нарастающая),отловившись около 1 мин.понимаю что вещество вполне хорошее,но мало и я решаю догнать тот 1 куб которы краянул от первоначально сваренго обьёма.
б) ~ 70мг+.ставлюсь с пустя 10-15мин. после первого ужала.эффекты теже что и при первой поставе но добавилось спутаность сознания,дымка в глазах инекая приятная пустаа в голове(типа отделило от реальности и мирской суиты),опьянение средней степени,кинуло в пот и появилось метальческое послевкусие ворту,немного начало подташнивать и сильно присушило.
отловившись ~2мин.физ.эйфа с сильновыраженой пульсации в течении 20мин.постепенно стабилизировалась переходя в окутывающую физ.эйфу и при этом все первоначальные спец-эффекты потихоньку отсеевались.спустя около 30-40 мин.ощущалась:окутывающая эйфория,безметежнось и спокойствие,еле выраженая опьянённость,небольшая тошнота и сухоть ворту + добвилось,от сушняка,привкус гамна ворту,а из положительных:стимовый разгон в виде желания общаться,делиться опытом,вобщем появилось непреодолимое желание наступить комуто на ухо.внешние раздражители перестали заботить совершенно,беседа велась вдохновенная и пышущая заинтересованостью,и при этом в полутоне почти шопотом от воздействия эйфо-эффектов,мысль в голове не конструктивная(начинал о чёмто одном и незакончив перескакивал вобще на левую тему при этом высказывался изощьрённо и незаурядлево используя речевые обороты которые в обыденности не использую).мысли о еде чутли не выварачивали на изнанку меня,а вода пилась с трудом(глотательны реффлекс угнетён).обсудив с предыханием кучу различных тем с апонентом при этом был в полной мере адеватным и рассудительным ничё особенного кромепонго самоконтроля и спокойствия,в плане время-провождения и существования в целом,замечено мною не было.спустя ~ 4 часа интелектуальная стимуляция начала подъугасать и становилось всё сложнее и сложнее доносить до апонента свою мысль,появилась нарастающее безразличие и осознание этого поднапрягало и в какойто степени даже угнетало.после ~ 5 часов сначала трипа было решено догнаться еще дозухой хотя тяга к догону отсуствывала категорически,даже присутсвовали обратные чуства(некое отвращение чтоли)не знаю чем оно было спровацировано но догоняться вобще не хотелось хоть и действие вещества значительно перестало ощущаться.
пс.повсюду меня преследовал тошнотворный запах мефедрона.
очень важно не превышать дозировку,максимальная доз.~100мг и повтор такого же обьёма можно совершать лишь когда все спец-эффекты полностью пропадут,а инчаче хватанёт бэд-трип который не из приятных по ощущениям(в большей части физическим).если не соблюсти моих рекомендаций то передоз неизбежен,при передозе вещество имеет токсически-отравляющее воздействие на организм,бьёт по органам(почки,сердце),начинается рвота и скачки давления внутрисосудистого,по вестибюлярному аппарату жестко,кровоносной системе(руки,ноги и лицо приобретают не природный землянисто-бардво-фиолетовый цвет) и т.д.,а так же психологически меняет восприимчевость реальности(кароче говоря сводит с ума).но если всёже хватанили бэд то по максимуму(даже через нехочу)пейте воду и хоть это и не реально но попытайтесь поспать.СОН-оказался лучшим лекарством.
пс.проверено на себе и описано из личного опыта.берегите себя.
итого:время действия ~ 6 часов.
сервис-10/10
клад-10/10
вещество-8/10
эйфо-8/10
стим-8/10(в основном интелектуальный присутвовал)
соотношение эйфо/стим-60/40
общая объективная оценка-9/10
СОБЛЮДАЙТЕ ДОЗИРОВКИ!больше-это не значит лучше в этом случае!
спасибо Lidershops.69 за предоставленую пробу для меня это огромный жизненый опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху