Трип репортаж по шишке Opium от Mr.NiceKlad

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Вещество: Шишка (Opium)

Вес: 0.5

Выдан: https://rcclub.com/threads/mr-niceklad-proby-shishlo-opium.61253/page-3#post-663854


Клад: Надёжный прикоп!

Фотографии:
b0688ef9-f866-4665-8673-d766edc87232.jpg
14820bdc-532d-47ad-b810-0cb355f73f2a.jpg

Тестер: (25, 180см 75кг)


Основной текст:

00:00 Порезав мелко шишку у меня получилось пару баночек что бы ёё попробовать, пахнет шишка очень приятно, шишка хорошо высушена и вся укрыта трихомами и минимум семочек, натянув первую банку зашла легко без кашля вкусненькая ёлочька)

00:10 Первый эфекты долго ждать не пришлось, сразу же потяжелели веки натянулась улыбка но захотелось покурить сразу же вторую банку что бы про чувствовать её как следует.

00:30 После второй банки я решил присесть, нагрузило не плохо так, не могу сосредоточиться
тело ватное, ноги еле подымаю, хожу на автопилоте, сразу же понятно что это сильная индика сушняк не даёт покоя мне, решил выйти на улицу а там дубарь, меня как начало трусить что я прибежал обратно в тепло, по телу бегают мурашки с ног до головы кайфовые)

01:00
Упал за комп и включил музла, настроение держится на уровне, улыбка на лице не спадает, скучновато не много самому смеяться но то не чего страшного)) Заварил чайка раскинул булки и кисну, наслаждаюсь кайфовыми эффектами от шиш, усталость очень приятная такой после работы ты не ощущал явно)

01:30 Держит всё так же хорошо, но меня начинает уже вырубать и проснулось желание опустошить холодильник но я залип в игру и вообще не хотелось шевелиться, засыпал уже на стуле, состояние шикарное если бы не вырубало бы, но поспать я тоже люблю по этому сильно не сопротивляюсь))

02:00 Приготовил себе вкуснятины включил залипуху на компе и начал потихоньку засыпать,
Шишка уже почти отпустила оставив лишь постэффекты, дикий жор и приятная усталость)


Вывод: Отличная шишка, хорошо пролечена и высушена, прёт не по детски так что однозначно могу её рекомендовать!
 
Спасибо за красочный трип!Будем удивлять еще,т.к есть чем;)
 
Назад
Сверху