Трип репортаж по шишке Mazar Gold от Turbo Shop

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Вещество: Шишка (Mazar Gold)

Вес: 1г

Выдан: Turbo Tovar
https://rcclub.com/threads/turbo-shop-nikolaev-a-pvp-shishki-amfetamin.57189/page-8#post-649765


Клад: надёжный снял без проблем

Фотографии:
IMG_20200821_113512.jpg
IMG_20200821_124932.jpg

Тестер: (25, 180см 75кг)

Основной текст:

00:00 По приходу домой сразу подтянул кориша на банку, опустили по одной зашла очень мягко с приятным шишечным послевкусием без кашля )

00:10 Шишка с задержкой не много начала нагребать, покурив по банке нам показалось маловато и мы не долго думаю опустили по второй, вкус у них просто бомба и вид так же очень внушает доверие.

00:30 Именно убило что я могу сказать по началу кажется что все в порядке сильно не меняет, но спустя минут 10 после банки ты понимаешь что стоять уже не так уж и легко тело тупо вата, окутала приятная усталость улыбка натянулась во все 32, глазки что у китайца довольные )

01:00 Больше двух банок курить точно больше не хочется убило что двигаться вообще не хочеться, по падали на диван и играем в карты наслаждаемся музыкой и спокойствием, настроение зашкаливает, но увы я кроме как за водой не куда не встаю но очень хочется )

01:30 Шишка держит как надо в общем, ослабление ефектов ещё не чувствую отлично себя чухаем торчим а вот выйти на улицу лень, как глянешь за окно а там жара, желание отпадает моментально, сидим только холодненькую воду сёрбаем.

02:00 Начинаем уже засыпать, у кориша сами глаза закрываются так как он после ночной я начинаю тащиться с него дико и снимать на видио ибо не чего спать, проснулся дикий аппетит и мы не смогли себя удержать и побежали в магазин за сладостями, шишка потихоньку начала отпускать.

02:30 Вкусно покушали, от шиш осталось лишь усталость по всему телу, не каких ефектов я уже почти не ощущал, вырубило хотелось очень спать.

Вывод: Отличная шишка хорошо пролечена и высушена космического качества, однозначно советую попробовать )
 
Назад
Сверху