Трип-репортаж по россыпухе от Canna Boss

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Трип-репортаж по россыпухе от Canna Boss


Селлер: Canna Boss

Ссылка на ветку:
https://rcclub.com/threads/amfetamin-luchshaja-natura-tvoego-goroda-shishki-rossyp.60896/

Вещество: Битая шиш

Вес: 1г
IMG_20201016_141335.jpg
IMG_20201016_141721.jpg

Дозировка и способ употребления:
Два плотных водных

Тайминг


00:00 Засыпаю плотную банку, на вкус петрушка хороша не горчит и горло не дерёт зашла мягко без кашля решил закурить и ждать первых эффектов

00:10 Тело не много расслабилось, приятная слабость такая, поднялось настроение но не полностью не хватает мне наверно второго напаса что бы распробовать сыпуху, забил вторую банку)

00:30 После второй банки мне было как надо именно мне понравилось это лайтовое состояние убило хорошо но не прибило к стулу и это хорошо, хотелось прогуляться на улице погодка хорошая, улыбка с лица почти не пропадает, нет тупняков ощущаю себя лучше всех.

01:00 Хорошо держит я решил пройтись к другу пообщаться и накурить эго махоркой на что он конечно был очень рад, у меня уже проснулся аппетит хорошо так, глаза красные по стандарту и сушняк не даёт мне покоя, накурил кориша ему петрушка так же зашла не плохо а я и не сомневался бо сам хожу уже второй час под впечатлением)

01:30 Вышли пройтись в парк и к речьке всю дорогу общались и смеялись настроение не пропало а только поднималось очень лайтовое состояние приятное, не удержался и забежал в магазин набрав сладостей, пока дошли к речьке мы уже почти всё съели и вроде как эффекты пошли к нулю уже но мы на речьку ишли не зря.

02:00 -02:30 На речьке у нас есть дежурный аппарат мы решили покурить ещё по банке и подниматься на район что и сделали, Трип длиться после одного покура около двух с половиной часов, на этом и закончим.



Вывод: Отличная петрушка, с двух банок хорошо накуривает высокий толлер и приятная на вкус)



Благодарю за выделенную пробу отменной сыпухи по своему понравилась нам будем обращаться)
 
Доброе утро!:)
Спасибо за отзыв и проделанную работу) Надеемся в дальнейшем радовать вас чём-то таким же вкусным.
Успехов в написании репортажей);)
 
Назад
Сверху