Трип-репортаж по миксу от магазина On1eShot "Улётный микс"

Kukusiki09123

Пробы не давать
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
163
Реакции
147
Трип-репортаж по миксу от магазина On1eShot "Улётный микс"​



Предисловие: Скупляюсь у данного Селера давненько попробовал каждый эго микс и вот на очередной покупке решил отписать репортаж именно по этой партии сильнейшого микса
взял у опера свежий клад и побежал за сокровищем.На месте всё чётко и без сомнений, легко и просто нашел нужный адрес и место и без затруднений снял клад!




Селлер: On1eShot
Вещество: Микс
Вес:
Выдан: Кладом

Тестер(ы): 1.) М/19/178 cм/65 кг - Высокий толер
Способ употребления: Сухой или сига

Упаковка: Клад упакован надёжно в скотче плотно завёрнут, внутри зип.

Оператор: Приятный в общении, быстро и грамотно отвечает так же ему отдельный + за отличное выполнение своей работы!

Вид: мелкий


Тайминг




00:00 Засыпаю в сигарету примено 2-3 смс микса курю и понеслась
00:03 Чуствую что уже земля уходит из под ног сильно бах и всё направляюсь с адреса в сторону райнона
00:15 эфекты открылись иду и мажет капец как, иду себе общаюсь с кем то хотя спустя 5 замечаю что иду сам и валю сильно
00:30 Отпустило лёгкий отход охотно покушать и продолжить


Миксуха мелкая но не очень для сигареты пипетки самое оно, забивают в сигарету ну примерно 2см в сигарету,( не делайте это эсли вы с нулевым толером).
Нагребает постепенно и стремительно иду до остановки миня убило жоско зашол в маршрутку силы покидают меня хочется присесть мест нет начинаю потеть сильно трусит нечем дышать сказалась духота и тесность в маршрутке один из пассажиров увидел меня и уступил место я присел мне стало сразу легче еду кайфую лепит сильно приехал на героев и топал ище пишком мин 15 до роботы прибыл уже на пост эфектак.


Вывод: Я тестируют по-моему 3 или 4 мик от данного Селлера и с уверенностью скажу что эта партия самая мощная улетная хрень.

Селлер-10/10 как всегда держит марку
Клад-10/10 ненаход 1% из 100% это точно
Стаф 10/10 шикарен

Рекомендую данный магаз всем не пожалеете!
 
Назад
Сверху