Трип-репортаж по гашику на основе микса от Oneshota

Whatsupniga

Местный
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
78
Реакции
41
Telegram
@Godzila_mini
ВЕЩЕСТВО: интересная такая позиция, - Гашиш сделан из микса от ваншота
ДОЗИРОВКА: маленькие ляпухи в половину и почти в размер со спичечной головкой
ТЕСТЕР/ТОЛЕР: М 23, 182/75 толерантность высокая, но не к миксам, не очень их люблю.

В первую очередь прошу прощения за задержку с трипом.
Записан был на пробу Гаша на основе миксухи от ваншота, пробу получил на следующий день после записи, и сразу же застыл в раздумиях... Тут дело такое, недавно был познакомился с миксом данного селлера, и, скажем мягко, знакомство выдалось бурным и не самым приятным:)) ибо переборщил с дозировкой:) чесно говоря побаивался я курить гаш, но как тут устоять, позвал кента, отломили с ним по кавелдыку 1/2спичечной головки, запихали каждый себе в сигарету ибо через мокряк я больше миксы не курю)) иии, добротно так раскурились, а главное, что безопасно))) Хочу отметить сразу, что штука будет палегче от своего предшественника, и поприятней, небыло никаких Бедтрипов и тд. тп. Валит плавно, чем то похоже на планчик, но если не играться с дозировкой, я не рисковал и приятно провел время, курил несколько раз с друганами все довольны, и тоже отметили что послабше микса будет, что мне показалось золотой серединой))
Место клада :10/10
Работа оператора: 10/10
Качество: 10/10

Хотелось бы выразить отдельно благодарность шоту! Спасибо бро, что неперестаешь нас радовать новинками, конкурсами привнотами, да и просто ровным движением с твоей стороны, мир.
 
Назад
Сверху