Трип-репортаж по фену от krusti_drug

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
705
Telegram
@LifeTrip4ik_New



Трип репортаж по фену

Доброго времени суток , проба амфа от krusti_drug
Сегодня списався с сейлером, в течение 5 минут получил координаты клада. Я не долго думая поехал забирать, адрес был далеко от меня , в солянах. Через 40 минут я на месте. Клад спрятан отлично, снял за 2 секунды. И бегом к кенту на квартиру. Ну что же преступим.

Тестеры: Я и мой хороший товарищ.
Толлер: Нулёвый у обоих.
Дозировка: 100 млг.
Вещество: Амфетамин белого цвета, немного липнит к зипу.
Вес пробника: 0.5 г.
Способ употребления: Интранозально.

ТАЙМИНГ.
00:00 - Чертим с корешом два трэка по 100 млг, свернули купюру и преступили к уничтожению.
В обе ноздри заходит на ура, ох как запекло нормасно аж онимели ноздры и прослезилсь, в горле чувствуется лёгкая горечь, уселись по удобней за ноут влючили музычку, набрал се чтобы горечь смывать и закурили по сижки
00:20 - Появилась расллабленость, и немного подмораживает по телу бегут мурашки, сидим пьём пивасик с довольной рожой.
00:40 - Эйфория просто зашкаливает, просто всё такое красивое прям любишь весь мир, кореш сидит залипает в ноуте и сам с собой чёт шерудит. А я уже не могу сидеть на месте, начал просто ходить по квартире.
01:05 - Время летит пиздец как быстро, улучшился слух ахаха. Тяга к сигам, курю каждые 7-10 минут, кореш сидит довольный пиздец ибо АМФ его частенько расстраивал не брал почти, а этот прёт ахуенно. Стимит еще хорошенько, в голове каша мысли не можешь собрать.
01:40 - Бля мурашки по всему телу, такое чувство что на голове волосы шевелятся , нас нагребает всё больше и больше и мне это пиздец как нравиться.
02:30 - Эйфория немного спала, но стимит ужас и держит чётко, просто сижу и каждые две минуты говорю корешу "Бля, какой же пиздатый АМФ"
03:10 - Я в шоке еще валит, решили выйти на улицу в магазик. Выходим на улицу и ахуеваем как же пиздато и свежо, температура на улице примерное -9. Но не холодно вообще, только мурашки всё бегают по телу.
04:00 - Эфекты немного припали, но язык все ровно хуй остановишь, хочется пиздеть и пиздеть. Уже почти докурили вторую пачку сиг за всё это время. Позвонили мне родственники, нужно было бежать домой! Попрощались с корешом и я побежал. Зашел домой сделал дела свои, как ни странно звучит, но у меня появился даже аппетит. Похавал и сел за комп писать данный репортаж. Сейчас сижу и до сих пор прёт немного.



Вывод: АМФ просто шикарный без пизды ребят, я не очень много раз юзал данный продукт, но это первый мой амф который так прёт пиздатенько.
Оператор: 10 из 10. Отличный паря, отзывчивый и ответственный.
Упаковка: изо+ЗИП . Но в дальнейшим надеюсь на качественную упаковку.
Выхода: У меня и головушка даже не кипит чувствуешь себя чётко и даже аппетит появился.
Клад: 10/10 - заложен вообще просто отлично,
Общая оценка товара: 10/10 - Вы может мне не поверите, но именно десяточка. Так как мне первый такой АМФ пиздатый попался.

Спасибо krasti. За доверие и за качественный стаффчик в моём городе, надеюсь быстренько пройдешь проверочку и будешь радовать нас своим товаром а главное качеством Удачи тебе и всего самого пиздатого.
ВСЕМ МИР
 
Назад
Сверху