Трип Репортаж по a-pvp от Vasilij

POBHbly

Местный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
593
Реакции
676
Всем привет , был запатентован новый магазин в Харькове на открытие !

Ребят товар ПУШКА , в этом репортаже я Вам расскажу о a-pvp данного магазина , хотя это не все о чем будет идти речь ! Но не все сразу .

Предисловие : Блин селлер хороший человек , и приятно пообщаться . Молодец - Спасибо !
Записали на пробу дак ещё под адрес сделали клад .

Молодцы !

И так сам репортаж , ну пробы вес был в ранее 0,02 . Пришлось палец в зип сорвать дабы понять то порошок или кристал .
Запаха оси нету , на вид Старая Любимая Альфа , которую уже подзабыли . Белый , не прозрачный кристал .
Ребят она на столько качественная что я реально могу на пальцах перечислить список магазинов в Украине с таким же хорошим качеством. Качество очень радует.

Ребят кто решается покурить , то учтите если вы хоть раз дадите , то сигареты будут заходить как сечки , и вы не будете накуриваться , очень тяжело взять себя в руки , порой оставливает одно )) что ночь , и в падлу катить за сижками .

Самая большая ошибка это подать перед сном ... Хотя ночь провалялся так и не смог уснуть .

Часов через 8с последнего момента поддавания , начались выхода (ну как выхода за 5 минут челюсть сводило 3 раза ) это в первые у меня такое было )

Поспать у меня так и не получилось в первые сутки после употребления , так что будьте готовы к такому .

Незнаю как у кого ну так же была очень сильная паранойя , хотя она у меня от всего если употреблю)))

Честно сказать Ребят если обращаете внимание на продавцов , Обязательно обратите внимание на этого.

Не рекомендую Употреблять !
Но если и решаете то обращайте внимание на качество .

Тут качество ! Надеюсь наш селлер будет держать марку , и будет постоянно вести активный образ положительного магазина .

Следите за новостями
С Ув. Ваш Ровный
 
Назад
Сверху