Трип репорт за 8 марта по амфу от Narkogram Kiev

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Амфетамин от Narkogram Kiev
  • Раздел магазина: Narkogram
  • Выдан: narkogram
  • Место: В углу клумбы. Хоть и на левом берегу, место норм, добраться легко.
  • Описание клада: Описание чуть страдает, там можно было бы легко сделать адрес вместо координат, а метка на клад могла-бы быть более сфокусирована на месте непосредственного прикопа, так как при осмотре места - площадь возможных раскопок казалась весьма большой. Клад лежал почти на самой поверхности и удалось нащупать его рукой, так как почва была мягкой и однородной.
  • Упаковка: Упаковано в надёжное кол-во желтой изоленты и зип.
  • Способ употребления: Интраназально
  • Дозировка: 120-130 мг.
  • Тестер: (30л, 190, 102кг, м)
  • Толлерантность: 6/10.
  • Кросстоллерантность: 4/10 (гашиш за 3 часа до приема).
    photo_2020-03-10_14-58-59 (2).jpg photo_2020-03-10_14-58-59.jpg photo_2020-03-10_15-03-42.jpg
  • Основной текст:
    Этот амф по всем признакам соответствует фену, который я уже встречал у другого селлера с этого форума. Товар весьма качественный, при расстворении в воде даёт едва заметный невооруженным взглядом осадок.
  • СТАРТ
  • 00:00 Вдыхаю половину дорожки левой ноздрёй и вторую половину правой.
  • 00:15 Хорошо разогнало мысли, уже не терпится сделать что-то из многочисленных задумок и проектов в работе. Между прочим праздник на дворе, и я решаю исполнить мечту любимой относительно торта мороженного и цветочков)
  • 00:20 Отправляюсь в магазин. Не нахожу торт мороженное, решаю сделать сам, беру вафельные круглые коржики, сгущёнку, лоток клубничного мороженного Монако и дома ещё ждёт мамино клубничное варенье наподобие сиропа.
  • 00:30 Вынес все мозги осоловелой флористке, которая перезавернула мне три букета, прежде чем я сделал свой выбор не останавливая ментальный поток мыслей, который я выливал на неё со скоростью Эминема. В итоге расплачиваюсь, а она со мной флиртует отсчитывая сдачу. Забираю сдачу и выхожу из логова этой нехорошей дамы, мало того, что людей грабит продавая цветы по цене шишек, так сука ещё и готова играть в чужие отношения - Пронеслось в моей голове, пока я пару секунд рассматривал букет под дневным рассеяным светом улицы.
  • 00:40 плато Найдя наконец нужный алкоголь и приобретя себе хитс, я почувствовал, что разгон окончен и я парю над продолжительным плато амфетаминового стима и эйфа.
  • 00:50 Пришёл домой, подарил цветы и приступил к приготовлению торта мороженного, уже и самому хотелось жутко его попробовать, хоть аппетит и стабильно отсутствует на протяжении всего трипа.
  • 01:00 Немного сгущёнки поверх первого коржика, затем следующий коржик и ещё немного сгущёнки, потом ещё раз и сверху начинает насыпаться клубличное мороженное из лотка, начиная подтаивать оно становиться более пластичным и его можно преобразовать в любую желаемую форму, я сделал форму небольшой округлости над тремя коржиками со сгущёнкой, затем поставил в морозилку и ушёл веселиться с девушкой.
  • 01:20 Торт извлекается из морозилки и я ножом делаю в нём желобки по которым растечётся клубничное варенье. Эх красота! Осталось дождаться гостью.
  • 01:40 Приходит сестра моей девушки, дарю ей цветок взятый специально у той же флористки и приглашаем на торт. Торт съели в два подхода с перерывом в 10 минут. Блин это просто нереально красиво, вкусно и гораздо дешевле чем покупать торт мороженное, более того сгущенки и коржиков хватит на два/три таких тортов с мороженным.
  • 02:30 Всем весело, пьем пиво, разговариваем про жизнь, про работу и бизнес. Хочу сказать что я особо не ощущал праздника, но амфетамин помог мне обрести именно праздничное настроение.
  • 03:30 Быстро ушла пачка айкос, отправляюсь в магазин за новой.
  • 03:50 Дома ставлю айкос на зарядку, ждать вообще тяжело)
  • 04:50 Провожаем сестру и я ощущаю спад эффектов. В таких ситуациях вам вероятнее уже хочется догнаться. Советую тренить дисциплину, впереди ночь и нужно спать)
  • 05:20 Физикохимические эффекты уже едва различимы, однако сознание продолжало бодрствовать весь оставшийся вечер.
  • 05:50 Накатывает небольшая усталость тела. Трип окончен.
  • Вывод: Продукт чист и соответствует всем характеристикам которыми должен обладать амф.
  • Рекомендую селлеру обратить внимание курьера на точность и удобство описания клада, координаты нужны только для кладов за пределами территорий адресов либо в случае невозможности корректно указать адрес. А также более точно устанавливать метку на прикоп. А так всё гуд.
  • Оценка: 10/10
 
Назад
Сверху