Бошки — Трип репорт на шишки Northern Lights от Corona420. Шишка за Юльку =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «стандарт-»
Тестер намбер уан — йа, 80 кг, 18 в душе, толер зашкаливает.
Что взяли
Бошки-шишки-травичка. (0.9гр)
Где взяли
corona420-Лучшие-шишки-на-рынке-Украины- ФОТКИ Предыстория: Рулетка, победа новорега, новорег из другого города о О. Перекрутили - 13 черное straight up. Адрес, поездка, разочарование. Людное ппц место, прямо на точке - тачка, в тачке тип. Я простоял 40 минут, а он еще дольше. Приехал в другой раз, особо и не расчитывал найти - вдоль дороги, прикоп впритык под столбом. Место шманают шкуроходы через раз, инфа сотка. Всё так же людно, прошел мимо, отошел метров 50, выждал момент, прошел мимо, присел типо шнурки завязать, тонкий слой земли еле прикрыл фирменную упаковку, ну и растишка какая то своим листочком укрыла клад. Секунда присел, секунда снял, еще секунда я уже иду с кладом на выборы. Зашел домой, фото, покрошил. Ну и тут собственно первое расстройство - сорт один из топовых и один из моих любимых. Запаха мало, шишка средней плотности, не особо липкая, трихом и кристаллов маловато. Ах этот аромат северного сияния, где же тыПо классике это земля, сладости (конфеты) и ель, мощный аромат хвои. Но из всех перечисленных лишь легкие нотки хвои. Дозировка: 2 банки по 0.1гр Способ: бонг Тайминг: 00:00 Взорвал, заходит легко, выходит тоже. Еле-еле щекочет горло. Аромат приятный, но слабый, пошел запах полевых трав. 00:05 подождал, как то слабенько, за 5 часов до этого курил, убрало на 2-2.5 часа, перед этой банкой был полностью "трезвый". Приятные волны эйфории по телу, но слабые и ощутимые если не двигаться и сидеть или лежать, только начинаешь ходить - только легкость остается и небольшой туман в голове. 00:07 тут же дернул вторую. 3-4 минуты и уже нормально так накурило. Настроение бодрое, тело немного пошатывает, бодро шагаю на свой участок проголосовать. 00:15 Движ-париж. Народу много, охранцы, полицаи. Зашел в очках, но там зараза темно, пришлось снять. Глаза немного сушит, во рту пустыня. На расслабоне подкатываю за бюллетенем, получил, за штору, фотка, голос отдал, вышел и так далее. в общем ничего особенного. 00:30 Снова дома, потусил с маман, поговорили - пообщались, весело и душевно. 01:30 на улице, погода шик, тепло и волшебно. Еще держит но заметно попустило. Наушники, водичка, транспорт. Вот и снова дома, но уже в другом доме =) 02:00-02:15 тут кароч отпустило. подробнее в итогах. ИтогЪ: Сияние мощнейший сорт, уносящий в космические дали. С такого сорта можно испечь торт, если в душе вы настоящий Дали. В общем эскобар за те же деньги рентабельней в 1.5-2 раза. Данные шихи имеют эффект, аромат, так сказать и "порода" в них чувствуется но чего то им не хватило. светаопытагенетикитут уже вопрос сложный. По впечатлениям сатива индика 60\40. Первых полтора часа две банки дают о себе знать на уровне. Координация и моторика немного нарушены, настроение всегда волнами поднимается вверх, болтливость, креативность и ватные ноги =). Новичкам данный сорт будет казаться вау, но старичкам у короны надо брать эскобара. а короне цену бы опустить на эти шишки. ИМХО Оценочки: Клад место и стелс 6 из 10 - клад на месте, ниже поставить нельзя. но как он сделан - описано выше. Качество 7 из 10 - мало аромата и вкуса, сорт не проявил себя во всей красе. Но и явно не мусор. Общение 10 из 10 - закрыл мне кароче дед вход на ветку, хамовит и недружелюбен, но поставлю десяточку в душевную разрядочку. Пусть легко ему живётся =) Всех благодарю за внимание. Пусть любовь пребудет с вами: в теле, в сердце, в душе, в мыслях, в эмоциях, в действиях и на устах. искренне ваш Богатырь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху