Трип-репорт по зеленой альфе от АНЦ

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер : девушка 34/50/174
Толлер: высокий
Кросстоллер: вчера шишки и амфетамин
Вещество: зеленые полупрозрачные кристаллы альфы, не липнут к зипу, хорошего качества.
Вес пробника: 0,25гр
Способ употребления: курение через фольгу и лампу
Дозировки: 5-10мг
Представитель: АльфаНизких Цен АНЦ
Ссылка на ветку:
____________
https://rcclub.com/threads/alfa-nizkix-cen.20028/
IMG_20190331_214623.jpg

Не так давно один из наших ПРО-тестеров Коте сделал заказ у АНЦ и я увидела на фото их новую зелёную альфу. Мне захотелось конечно же её попробовать, оценить новинку и я написала об этом оператору АНЦ. Оператор сказала, что пока эта альфа только на отправки, но он может мне выделить 0.25 на пробу. Мы договорились о стоимости, оператор сделал небольшую скидку, решив, что подтверждением моего теста, я выложу написанный мною трип-репорт по этой альфе.
Итак, адрес получаю на Троещине, возле озера. Думала не справлюсь так быстро, но я нашла место клада почти сразу, такое удачное было место, в котором курьер сделал закладку. А клад был именно всередине гриба, приросшего к дереву внизу и между шаров его шапочки и был спрятан клад.
Упаковка в этот раз новая - синяя изолента. По весу все было ровно, мне из зипа улыбалось два камешка зеленого цвета. Как-будто драгоценные камни.

Тайминг:
21:30
Так как я была возле озера, и даже люди были от меня недалеко, я не побоялась снять первую пробу, оценить новую зеленую альфу.

21:35 Я положила камешек на фольгу, расплавила и затянулась.. мм.. кристалы были вкусными и мне эффект понравился.

21:37 Потом я стала замечать что на голову они совсем не влияют, все прозрачно, словно никакого волнения нет.

21:42 Я пошла обратно на трамвай и еще на остановке покурила пару раз, пока ждала его.
Домой я доехала быстро, с транспортом повезло.
IMG_20190331_230316.jpg

22:45 Перед тем как уже садится на последнюю маршрутку, я зашла в кофейню и бармен мне сделал кофе латте, горячий, сладкий и очень вкусный. Это придало сил мне и настроения доехать домой.
А еще в подарок я с собой взяла трубочку, что же завтра попробую её в действии, все должно быть круто, ведь завтра 1 апреля.

23:00 Идя домой я делала выводы, что эта зеленая альфа лайтовая и легкая по своему действию, имеет аромат французских духов Green tea, да, было очень похоже.

23:30 Дома вкус изменился стал еще вкуснее.

23:35 Дома я взяла две свои старые лампы, побольше и поменьше и закинула последние 8 гр туда, пополам в обе лампы, а потом поочередно из каждой докурила остатки.

23:45 С лампы курить было прикольно, это придало мне все той же бодрости (стандартный признак), оэмоциональности, расслабило и придало хорошего настроения, я села писать трип-репорт.
А еще я заметила, что альфа обезоруживает, начинаешь много болтать, нужно за собой следить, чтобы из за поведения не смущать других людей.
Среднее время действия этой альфы 40мин - максимум час-полтора. Эффект от неё позитив и расслабление... Думаю об этом и говорит нам зеленый цвет. Даже от синей и белой зеленая альфа в корне отличается своим лайтовый эффектом.
Уходов я не заметила. Только очень хотелось догнаться, когда уже ничего не оказалось в зипе, но потом это быстро прошло.
Теперь я с радостью могу сказать, что все три вида альфы от АНЦ я протестировала, думаю мой друг Коте будет за меня рад!
IMG_20190331_230323.jpg

Выводы: альфа высокого качества, я бы даже сказала класса VIP-магазина. Думаю у АНЦ большое будущее, ведь они вышли на рынок с замечательным товаром по доступной цене. С магазином можно всегда договорится, есть бонусы и даже скидки!
Все три цвета альфы хороши, и если вы хотите именно релаксирующий Трип, то выбирайте именно зеленые кристалы

Оценки:
оператор - 10/10
сервис - 10/10
качество - 10/10
эйфория - 8/10
стим - 8/10
общая - 10/10
Ставлю наивысшие оценки так как это заслужено! Спасибо АНЦ за такую замечательную покупку, сделанную мной сегодня. Всем хорошего дня!
 
  • Like
Реакции: ANC
Спасибо за репорт!
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху