Трип-репорт по XTCдля магазина Nurkopump

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 29/ 65/ 172
Вещество: Таблетка XTC (панишер)
Способ получения: Клад
Способ употребления: Перорально
Толерантность: Средняя
Последнее употребление ПАВ: МДМА два дня назад, А-пвп в тот же день, амфетамин в тот же день.
Магазин предоставивший клад Nurkopump

Решили взять две ешки, повеселится так сказать, адрес был не близко. Прыгнули на фару и помчались по указанным координатам. Навигатор привел нас на какую-то заброшку. Место нашли довольно быстро, а вот с кладом пришлось повозиться. Но это и хорошо, даже чайки не нашли бы.
Найдя заветный свёрток, нужно подметить что упакован плотно и герметично см фото...
IMG_20201029_084527_085.jpg

(ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: Фото делал другой протестер, он же и забирал, но тестил непосредственно я и ещё три человека.)

Развернув несколько слоев изолента, моему взору открылась такая картина...
IMG_20201029_084539_304.jpg
Пара таблеток бледно голубого цвета
IMG_20201029_084543_031.jpg
Разделив их пополам мы приступили...

00:00
Закинул выделенную половину таблы, я запил это дело пивом и стал ждать. Паралельно ещё и завтракая)))

00:10
Пока аффекта не наблюдается. Небольшой перекур...

00:20
И вот начинается вход плавно, потихоньку меня начинает эйфорить. Настроение растет с каждой секундой. Вот уже и друзей стало разганять, стали раздаваться смех и разные веселые истории. Меня начинает стимить и хочется телодвижения. Было принято решение включить музыку.

01:00
Под биты пситранса, в комнате стала происходить странная но весьма увлекательная сцена. Я лёжа на диване стал нее свидетелем. Один в порыве эфории стал чертить чертеж рассказывая другому устройство какого-то агрегата. Второй в свою очередь в этом же порыве не может понять что ему объясняет первый. Я в свою очередь лежу и смеюсь с происходящего, ощущая лёгкий тремор в конечностях.

01:40
В доме все веселее... Уже кто-то схватился за веник и в порыве стимуляции принялся заметать. У меня же свою очередь уже прошел тремор и стало бросать в жар, от чего я покрылся потом.
Попивая алкоголь плавно вышли на плато...

02:50
Эффекты спадают потихоньку и без неприятных ощущений, плавно накрывая лёгкими волнами, всё ещё поддерживая состояние лёгкости и эйфории. Без злобы и раздражительности как это бывает при употреблении данного вида продукта.

03:30
Отпустило...
Без всякого раздражения и неприятного выхода, так же,как плавно вошел. Так же плавно и вышел. Единственное что толерантность не дала мне ощутить весь букет эмоций, как товарищам...
Что творилось в доме вы бы видели)...

Оценки:
Место:10/10
Надёжность:10/10
Упаковка:10/10
Товарный вид:10/10
Эйфория:9/10
Стимуляция 7/10
Ясность сознания:9/10
Общая оценка:9/10

Вывод:
Неплохие таблы для своей цены... Место и надёжность клада на высоте... Единственное что не дало мне ощутить полный букет эмоций это кростоллерантность к данному вществу, так как на днях уже кушал МДМА.
Спасибо магазину за надёжность, удачи и процветания.
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Всем мир!!!
 
А чего они такие странные? ) Штамповка так себе видимо (((
 
Это отсвечивает видимо.
Но дело не в штамповке , а в эфективности)))
Вы совершенно правы, просто раньше таких панишеров не видела,они обычно насыщенно синего цвета,поэтому спросила )
пун.jpg

 
Назад
Сверху