Трип Репорт по XTC Purple Punisher 300mg от Parliament Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж по XTC Purple Punisher 300mg от Parliament Shop
EF332698-DB0-C-4-E58-84-BC-C36490443548.jpg

>>Кликабельно<<
  • Магазин: Parliament Shop
  • Вес пробы: 1 целая табла
  • Способ получения: Отправка НП
  • Органолептика: Мягкая таблетка в виде треугольника с качественным принтом
  • CE906-F02-3061-495-A-94-F4-49-CD1-BA26934.jpg
    29-CEA692-D3-B7-46-FE-87-B6-8-FCEC8709449.jpg
  • Тестер: М/21/190/100
  • Толер: Нулевой
  • Кросстолер: ШШ 2 дня назад
  • Информация о дозировке: Целая таблетка
  • Способ Употребления: Перорально
  • Время действия: 5ч
===================================
Предисловия

Сидев на форуме наткнулся на раздачу проб экстази сразу же вписался и после ответа саппорта в теме предоставил данные для отправки по НП и на следующий день
получил ТТН посылка шла ко мне 2 дня и после оповещения с почты я сразу же отправился за ней.

===================================
Стэлс

Сама поссылка представляла из себя посылку для документов в которой лежал подарочный конверт а внутри зип-лок из самой таблеткой не сказал бы что это надежно так табла прощупывалась но в целом неплохо.
===================================
Трип Тайминг
Добрался домой с почты дикое желание попробовать эту чудесную ешку закидую целую и обильно запиваю водой через минут 30 уже чувствовались первые эффекты
  • [17:00-19:00]
Ладошки потеют фокусация в глазах постепенно теряется сердцебиение участилось у меня внутри чувства смешанные переживания вместе с эйфорией накрыли меня с головой и очень сильно расслабило руки ноги ватные делать что-то нереально в глазах появились легкие визуалы вместе с шлейфами
мазанина есть но не ярко выраженая мысли позитивные.

  • [19:00-21:00]
Включил музыку на колонках решаю подвигаться у меня на лице растянулась улыбка и стало очень холодно прям до мурашек чувствуются приятные покалывания чувство радости эйфории и счастья были очень но высоком уровне.
Читать что-то на экране можно было только с одним открытым глазом так в глазах двоилось очень сильно

Что творилось с моей челюстью это ужас она играла как струны на балалайке и это было не очень приятно. У меня на кармане также были шш но курить я их не стал дабы
не перебивать эффект и максимально объективно описать действие вещества.

  • [21:00-22:00]
Эффекты угасали вместе со временем оставив только стим чем-то напоминающий амфетаминовый но не такой злой фокус в глазах начал потихоньку восстанавливаться уложившись в мягкую постель я уснул без каких-либо мучений.
  • [Пост-Эффекты]
Проснувшись с утра я чувствовал себя просто ужасно депрессия вместе с апатией полностью овладели мной но к вечеру хорошо подкрепившись я покурил шишек и у меня появилось настроение только вот силы иссякли.
===================================
Вывод
Начну с сервиса он на высоком уровне оператор общается по делу взял данные обещал отправить в понедельник и свое обещание сдержал. Стафф очень достойный и отличного качества. Теперь немного о грустном а именно о стэлсе он мне показался не очень надежным так как табла прощупывалась сквозь пакет и конверт исправляйте в целом всем доволен спасибо! Магазину желаю процветания и ровных клиентов!
===================================
Оценки
Сервис: 10/10
Стэлс: 5/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 7/10
Мазанина: 6/10
Эмпатия: 8/10
Общая: 9/10
===================================
 
Последнее редактирование:
непрепутал бро?............,Мягкая?, так бывает разве?
Сообщения автоматически объединены,
300млг.на одного?жесть!
Да именно мягкая тоже такое впервые))
Целую кидал и спокойно вывез)
 
Какой трип хороший, а главное, посоветовал нужную дозу, кто то и нехорошие вещи может сделать под целой таблой, а да и все равно, главное отписал и все) а что другие будут читать, новички, и тоже по целой кушать будут, по твоим советам)
 
Какой трип хороший, а главное, посоветовал нужную дозу, кто то и нехорошие вещи может сделать под целой таблой, а да и все равно, главное отписал и все) а что другие будут читать, новички, и тоже по целой кушать будут, по твоим советам)

суть в том что мы все разные физиологически.
Есть куча репортов как на целые так и на половинки.
И психонавту перед приёмом будет что сравнивать. А если дуру от ешек гонять то лучше пить кефир. Трип информативный и оформлен как надо,претензий нет)
 
суть в том что мы все разные физиологически.
Есть куча репортов как на целые так и на половинки.
И психонавту перед приёмом будет что сравнивать. А если дуру от ешек гонять то лучше пить кефир. Трип информативный и оформлен как надо,претензий нет)
Что то я не видел кроме этого ни одного трипа где люди кушают по 300 мг одной таблой
 
Что то я не видел кроме этого ни одного трипа где люди кушают по 300 мг одной таблой
тем лучше. Теперь люди знают в глаза своего героя и что будет если сьесть целую. Очень плохо что тестеры так рвуться на запись а в итоге жрут половину, зная что таких трипов очень много.
 
тем лучше. Теперь люди знают в глаза своего героя и что будет если сьесть целую. Очень плохо что тестеры так рвуться на запись а в итоге жрут половину, зная что таких трипов очень много.
Ты хочешь сказать что тестеры должны принимать больше вещества чем надо?))))
 
Ты хочешь сказать что тестеры должны принимать больше вещества чем надо?))))
нет) половинка для новичков) целая для опытных юзеров. Я вот если ем, то целую и закуриваю шишками, есл ем с лсд (кенди флип) рекомендую кидать половинку. nomer222 ест целые, а дай ему волю сьест и 2)
Сообщения автоматически объединены,
Ты сам сказал на целые ешки не видел репортов, так вот, теперь видешь. Не осилишь всю? Ешь половину.
 
нет) половинка для новичков) целая для опытных юзеров. Я вот если ем, то целую и закуриваю шишками, есл ем с лсд (кенди флип) рекомендую кидать половинку. nomer222 ест целые, а дай ему волю сьест и 2)
Сообщения автоматически объединены,
Ты сам сказал на целые ешки не видел репортов, так вот, теперь видешь. Не осилишь всю? Ешь половину.
цирк) у номера толер выше небес
 
цирк) у номера толер выше небес
ну вот и суть. Человек кинул без толлера. Ты теперь знаешь последствия. Тоесть репорт уже информативность приобрел. Оформлен по правилам. Все читабельно. Тут играет и физиология и психика. В след. раз советую тебе не нюхать как ты делал а принимать преорально. Эффект не такой резкий и дольше. и получишь более приятные ощущения и не обожжёшь слизистую носоглотки.
Хорошего вечера <3
 
Да именно мягкая тоже такое впервые))
Целую кидал и спокойно вывез)
щитаю тогда что это стребула и в ней неможет быть заявленого количества, а мяхкая, получается возможно отсырела и потеряла св-ва, так тоже может быть!
 
щитаю тогда что это стребула и в ней неможет быть заявленого количества, а мяхкая, получается возможно отсырела и потеряла св-ва, так тоже может быть!
Я думаю тоже что хранение нарушено))
 
щитаю тогда что это стребула и в ней неможет быть заявленого количества, а мяхкая, получается возможно отсырела и потеряла св-ва, так тоже может быть!
мягкая, ибо пресс некачественный, и штампуют на скорую руку.
 
По словам самого номера толлера на таблы мдма у него нет
Да мне все равно есть у него толлер или нету, он юзал по 3 таблы в.день конечно толера у него нету, ЦИРК
 
Какой трип хороший, а главное, посоветовал нужную дозу, кто то и нехорошие вещи может сделать под целой таблой, а да и все равно, главное отписал и все) а что другие будут читать, новички, и тоже по целой кушать будут, по твоим советам)
Посоветовал? Может я в глаза долблюсь и не вижу прямых рекомендаций к употреблению целой 300мг таблы но не суть. У каждого есть голова на плечах и каждый сам в праве употребить сколько захочет вот шо хочу сказать. Есть индивиды которые и по 600мг-1г МДМА едят
 
Посоветовал? Может я в глаза долблюсь и не вижу прямых рекомендаций к употреблению целой 300мг таблы но не суть. У каждого есть голова на плечах и каждый сам в праве употребить сколько захочет вот шо хочу сказать. Есть индивиды которые и по 600мг-1г МДМА едят
Есть, но таких не встречал, заканчиваем срач
 
Назад
Сверху