Трип-репорт по XTC «Punisher» для магазина SectorM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tvoja_Vaify

Гость
Трип-репорт по XTC «Punisher», или же моя первая молли.
О тестере
Тестер : Tvoja_Vaify .
пол : мужской.
вес/рост : 172/55.
возраст : 19 годков.
толер : нулевой. первый опыт с мдма.
селлер : SectorM *
*
Предыстория
Таблу получил вместе с амфом, в трипе по снегу рассказал предысторию *
* . После теста спидов, никак не могу взяться за ешку , то дела, то не хочется. Было немного стремно юзать одному, т.к это первый опыт с мадам. Был конечно перед этим неудачный (кушал «Доминошку») меня не взяло. На этот раз понимаю что содержание мдма в Панишере — 300 мг, и этого хватит, как минимум на двоих, поэтому решаю подождать, пока ко мне приедет друг и вместе с ним закинуть.
Вот кстати сама еха :
Через два дня после приезда братана, решаем юзануть. Долго сидели и никак не могли решить, надо оно или нет)
Но трип отписать таки нужно, друг говорит : «Знаешь, перед бухичем иногда выпивают по 100 грамм водки, чтоб подготовить организм, так давай и ты чуть-чуть попробуешь». Ну а че я ссылко что-ли- Решаюсь. Высыпаю на стекло, из зипа высыпалось немного порошка, т.к таблу немного поломал, пока она лежала без дела. Решаю начертить небольшую дорогу, как мне казалось этого будет недостаточно, но если нужно будет, то я догонюсь.
Черчу дорожку 40 мг) Выдыхаю. Говорю другу, что если я умру, пусть передаст моей девушке, что люблю ее
А ну да, еще один фактор — Мы были на амфовом марафоне уже третий день, поэтому было стремно, что организм может не выдержать, но … я же дурак, идем ва-банк.
Скручиваю гривусик, и вдыхаю.
Трип начинаю описывать с этого-самого момента
Трип-Репорт
00:00
мдма во мне, точнее в моем носу. Не сильно печет, может и вовсе не пекло, а это были остатки амфа на столе. Падает в горло, и я чувствую приятный, похожий на ванильный — вкус молли. Ложусь на диван, усталость от фенового марафона дает о себе знать.
00:05
ВОУ! Я чувствую какую-то волну в теле. Отрываю голову от телефона и замечаю следующее : Обои, солнце, шкаф — все это приобрело теплые тона, такие приятные краски. Я в недоумении спрашиваю друга : «Как от такого количества могло взять, может это просто плацебо эффект». При повороте головой все немного размывает. Онемел большой палец руки, немного начинает накатывать паника, но вовремя отгоняю ее.
00:30
Мой друг тоже юзанул, но уже побольше чем я в два раза. Меня в это время уже, кажется , заканчивается вход, цвета такие красивые, конечности немеют. Решаю догнать себя еще 50 мг, но уже перорально. Беру ложечку, высыпаю туда дорогу и кушаю. Вкус такой странный, словно металлический, но не металл, с тонкой ноткой кислоты. Запиваю водой, вылетаем с другом на прогулку к озеру. Не сидеть же дома)
01:00-02:00
Мы уже на озере, и я точно уверен, что меня плотно взяло. Друга тоже, он присел на лавку и позвонил девушке. Я сел прямо у берега и звякнул свой любимой) Ветер приятно обдувает тело, у меня мурашки от малейшего дуновения. Озеро так прекрасно ночью, блики фонарей отражаются в воде, рыбка иногда выныривает и заныривает обратно. Я чувствую себя прекрасно. Словно я поспал целый день и полный сил отправился гулять. У нас с собой была бутылка спрайта, сделав глоток, я понял что спрайт не тот, каким я чувствовал его раньше. Сейчас он был настолько вкусным и необычным, что хотелось пить и пить, наслаждаясь этим напитком богов. Очень хочется общаться с девушкой,рассказать о том как сильно люблю её и скучаю, это было лучшее время за последний месяц «однотипной жизни». Когда мы собирались уходить, в небе вспыхнули яркие вспышки, это был салют на другом берегу озера. Яркие краски озарили небо, фонтан эмоций вспыхнул в моей душе) Это было непередаваемо, друзья… Но увы комары не давали покоя, принимаем решения идти в магазин, а затем домой.
Фотка озера (погрузитесь в ту атмосферу) :
02:30-4:00
По всему телу приятная теплота. Особенно тепло в моем животике) Тактильные ощущения тоже совсем другие, решил пощупать себя за щеки и знатно удивился. Они были будто не мои, будто-бы я прикоснулся к чем-то новому, что я еще не трогал за свои 19 лет… Немного покалывают кончики пальцев). Мы зашли в магазин. В глазах яркий свет, словно в фильмах, когда кто-то умирал и оказывался в раю. Все очень-очень яркое, но это не бесит, наоборот, от этого очень приятно. Мы купили печенек и вернулись домой. Печеньки были тоже удивительны, как и весь мир вокруг, таких вкусных печенюх я никогда не пробовал. Покушали, прошло минут 30 и друг уснул) Я решаю еще немного посидеть, но на 4 час трипа, эффекты немного идут на спад. Организм-то не отдыхал уже три дня)
05:30
Посидел на балконе, посмотрел видосики на ютубе, на удивление весь шлак у меня в предложке вызывал у меня кучу положительных эмоций, посмотрел клип коржа, и он мне очень понравился.
Решаю идти спать, дабы не загонять свой организм далее. Ложусь в кровать , и буквально за пару минут я уже в царстве Морфея)
(отходов на утро совсем не было, настроение лучше чем обычно, чувствую себя бодро)
Вывод
Это было просто великолепно, я давно знал про ешку и ее эффект, но не думал, что это настолько прекрасно. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Ешка очень качественная, можно смело брать!
Селлер : 10/10
Суппорт : 10/10
Качество мдма : 10/10
Общая оценка магазина :
10/10
Спасибо Сектору за предоставленный шанс почувствовать себя в раю)
Спасибо, что дочитали до этого момента, с вами был Tvoja_Vaify
всем пис!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху