Трип репорт по Tic-Tac от Poroh Shop

Veonser

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Тестеры: парень(п) и девушка(п)
Рост: п 180/д 160
Вес: п 70кг/ д 50кг
Употребление: перорально
Толлер: Низкий, прошлый раз около месяца назад кушали колесики отсюда же, только m&m's

В общем, списался с оператором, заранее всё уточнил, договорился - оплатил за три штуки и поехал забирать клад. Сам стаф был хорошо спрятан в укромном месте, в неприглядной пачке сигарет, внутри которой была изолента цветов УКРАИНСКОГО ФЛАГА(!) и это порадовало, гы, внутри всё плотно замотано в овер9000 слоёв киберукраинской изолентой, что если бы вдруг закапало растаившим снегом или ссаниной бомжа, то энивей всё было бы ровно и вкусно, dauyym. Ну типа дальше приехали домой, юзанули добавки ван мор тайм типа магний цитрат, альфа-липоевую кислоту и т.д и скушали по одной целой на тело для начала. Где-то через час начало становится всё проще и появились шлейфы, когда руками перед глазами водить начал, гирлянда(куда же без них, мать его) делала своё дело. Мы были созданы из одной и той же звёздной пыли и танцевали будто одно целое, мы открылись друг другу полностью и общались без каких-либо преград Когда прошло часика три-четыре, то решили скушать ещё по половинке и я(п) ещё вдобавок дунул(куда ж без этого), что оказалось весьма кстати, когда начало мазать и становилось так тепло на душе. Было очень много моментов истин, много над чем удалось поразмышлять и в очередной раз расставить всё по полочкам, я рад.

Итоги:

оператор - 20/10 топ хасла ин да ворлд

клад/упаковка - 10/10, рил ни одной проблемы, даже при учёте того, что фото клада не было, я нашёл всё за пару сек

вещество - 228/10, это уже на любителя, в этот раз я хотел что-то лайтовое и это было самое оно, прям в тему, так что ага)))

Часто брал здесь всякие приколясы и никогда(!) не было хотя бы одного фейла, даже наоборот была такая тема, шо брали кет, а там В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ))) Скидки&Акции ещё постоянно всякие подогревы. Советую этот магазин всем, кто хочет комфортно провести сделку и также дальнейшее времмяпровождение

Цём в лобик, с вами был Руслан с планеты Манаан, спасибо Пороху за 8ое марта :3
 
Назад
Сверху