Трип репорт по SuperSkank’u от DISNEY WORLD

  • Автор темы Крапиво
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Крапиво

Гость
Пролог : DISNEY WORLD любезно предоставил мне пробу своего товара , хоть я имею не особо большую репутации, всё прошло очень быстро, после сообщения в личку прилетает быстрый ответ одобрения моей кандидатуры , написал оператору, тот аналогично быстро ответил. Подмечу что это сейчас очень ценится, некоторые «барыги» отвечают в лучшей ситуации через 1-2 часа, и благополучно остаются без клиента. Сорт хотел получить Тутанхамон, или хотя-бы АК-47, но по неизвестным мне причинам, выслали Super Skunk, которого даже нет в ассортименте Бошка должна была выехать в среду, но так как курьеру нездоровелось, посылка была отправлена в пятницу. Приехала в понедельник, тогда же и забрал, и сегодня (вторник) я уже опробовал сие зелье
Информация о тестере/веществе
Магазин:
Тестер : М/55/182
Вещество : SuperSkunk mj.
(Indika70/Sativa30)
Внешний вид/запах: шишка плотно усыпана кристалами, за лупой не ходи, камеру хорошую не бери. Не целая, минимальное количество веток, немного сплюснутая, без сильного и ярко выраженого запаха, хоть и Skunk
Заявленный вес : 1g
Полученный вес : 1.2g
Дозировка : 3oo mg
Толлер : 2 дня до приёма шиш AMNESIA XL
Кросс : чист
Способ употребления : Бонг
Стелс : не сильно хитро упакован, я бы оценил как средний, простой
Вес на весах
Фото товара :
SuperSkunk
Погружение
00:00-00:05
Насыпаю себе первый напас. Зашёл без кашля, на втором уже начался, но не туберкулёзный. Дым будто туман, густой туман который медленно наполняет бонг
00:05-00:25
Пошли первые признаки дурмана. У всех поменялись глаза, стали очень и очень узкими (убитыми) Тело немного дрожит, ходить ровно сложно , по этой причине пошли присели, укрылись одеялом. На этом промежутке действовала сатива
00:25-01:30
Сативный пик. Орём с полной хуйни, можем забыть что хотели сказать, но мыслей не много и они не летят со скоростью звука. Пересматриваем пародию Satyr’a и охуеваем от гениальности даного видео, орём как в первый раз. Дальше включили «Прожарка Вити АК». Моментами в голос. Хорошо заходит, максимально легко и ненапряжно . Дальше немного «перекусил». Друг смотрит на мои чипсы и спрашивает : «Люкс» — отвечаю «Да. Лэйс»
Начинаем орать с этой хуйни, второй кореш говорит что я уже так рофлил, я сначала отрёкся, а потом я и правда вспомнил этот диалог, обстоятельства и день, когда это произошло. Не чудо ли
01:30-02:15
Здесь подкрался стоун( с angliskogo — камень) и я сам того не заметив, уже лежал на плече друга, не замечаю что уже играет на заднем фоне, раслаbones полный. Решили полежать. Выключили свет, включили музыку. Полное умиротворение. Прошла мысли, что класно было бы остатся и заснуть,но тут без шансов. Пора домой..
02:15-02:30
Эффекты почти ушли, но, что охуенно, нереальной лени не было. Идти домой было даже приятно, ибо погодка пиздатая, состояние души гармоничное. Дома плотно поел, и даже успел сделать пару дел.
Вывод
Стэлс : 6/10 простенький, но не до абсурда хуёво
Качество : 8/10 хорошо подойдёт для курение в обед или утром, офк вечером можно всегда
Сервис : 7/10 контактов с сервисом было не много, но если и были, то плохого ничего не могу сказать. Респект оператору, ответы молниеносные, так держать
Общая оценка : 8/10
У меня всё. Спасибо за Внимание. Магазину за доверие и отправленую пробу. Удачно пройти проверку , надеюсь немного помог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху