Трип репорт по стимулятору Ice Cream White от staffmarket’a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gontar

Гость
Всем peace !
Репотраж по стимулятору Ice Cream White от staffmarket’a
Тестер 1 : Gontar 188\86\19.
Тестер 2 : Олег 185/70/ 22
Тестер 3 : Павел 175/81/ 21
Толерантность : У меня средняя , у Олега низкая ( 1,5 месяца без стимуляторов)
Тестируемое вещество: Сыпучий порошок белого цвета
Продавец: staffmarket
Cпособ употребления : Интронозально
Вес пробника : 0,25 г.
Итак следующий день после теста продукта Acid Ride
Тайминг:
«00:00»
Поехали , по 50 мг каждому в нос У меня жжения практически не было , пошло очень даже хорошо , в то время Олег кричит что у него нос горит =)
«00:10»
Напирает на первых минутах , уже чувствуем начало эффекта . Пьем чайчик . Играем в Grand Theft Auto 5 на игровой приставке Playstation 3 у Павла на роботе .
«00:35»
Стимуляция в самом разгаре . Сердце стучит очень быстро . Чувствую меня начинает подпаивать Олег , потому что сам паяется и тем самым подпаивает меня , Павел невозмутимо работает .
«01:00»
Сели играть в клабор . Сильный стим моментами переливается в очень приятную эйфорию . Сушняк. Незначительно потеют ладошки.
«02:30 »
Вроде как эффект всё еще не спал . Чувствуем небольшой дискомфорт в теле. Решаем догнатся по ноздре . Высыпаем оставшееся содержимое пакета на карточку , делим на 3 жирненьких дороги. Они так прекрасно выглядят что их не хочется юзать , а хотя зачем я вру со скоростью звука юзаем по одной дороге
«02:50»
Пошли прогуляться к морю . Я обливаюсь потом , наверное из-за того что пью достаточно много воды или же всё таки из-за вещества .
«03:05»
Гуляем по берегу моря , курим Malboro , настроение отличное , хотелось бы пребывать в таком состоянии вечно , выброс эндорфина ( состояние блаженства ) , эмпатия . Стим наравне по сравнению с первой трассой , моментами даже чуток сильнее.
«05:30»
Прогулка выдалась на отлично . Состояние не очень , покупаем вина и снимаемся им . Выход есть но не существенный .
Спасибо staffmarket’y за предоставленные пробы Acid Rid’a и Ice Cream’a , что первый продукт , что второй нам понравились .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху