Трип-репорт по сорту Opium от 0rganic Weed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Neo216

Гость
Доброго дня, сектанты!
Сегодна расскажу вам вкратце о шишках сорта Opium, которые были предоставлены для тестов продавцом ..
Вкратце: в чате секты увидел что селлер нуждается в одесситах, которые снимут пробу и напишут отзыв по его товару. Спустя полчаса переговоров все же договорились о комбо-пробе. Мне предстоял долгий путь,
Внешний вид шишки:
Светло-зеленое соцветие, снаружи трихом мало, имеет не слишком яркий аромат, основной запах-хвоя.
При нарезке отрезанные липкие кусочки прямо на ножницах скатывались в комки, возможно гриндером было бы проще.
Вес пробы:
Толер: ежедневные перекуры пару раз в день.
Способ употребления: водный.
Дозировка: полный вес пробы на 2-х+табак.
00-00 Курим по первой баночке.
На выдохе аромат землистый, пряно-острый, дым тяжелый, оба прокашлялись.
00-02 сразу же заряжаю вторую себе и товарищу, дым густой, вызывает кашель, слабая пролечка имхо.
Курю сразу третью, пока напаливаю, начинают проявляться первые эффекты, появилось ощущение радости и эйфории. Курю третью, после которой меня все таки накурило) Вкус этих шишек мне не понравился, но в тот момент мне было пофиг)
00-30 Налегке общаемся и тут я понимаю, что забыл время, когда начали курить(такое чаще с гибридами), у меня чуть ли не паника, восстанавливаю хронологию по свежим следам(спасибо смартфону за это).
01-15 начинает действовать расслабляющий эффект, ощущается преобладание индики, начинает хотеться спать.
01-40 полный спад эффектов, решаем курить второй сорт, но он оказался таким же как и первый.
Наутро спустя 6 с половиной часов сна, полчаса легкая потерянность, сложно было проснуться.
Оценка шишке 6/10.
Оценка команде 6/10.
Вам нужно много над чем поработать, если хотите предоставлять качественный сервис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху