Трип репорт по соли «Стрит» от Хендин Шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sigma31

Гость
Тестер : М, 28, 65
Толлер : неделю не употреблял
Стаж стимов : 10 лет
Вещество : прошок красного цвета (мелкозернистый, без комков, запах похож на сульфат Амфа)
Вес пробника : на глаз 150-200 мг.
Способ употребления : назально
Все началось опять с проблемой при получении, ТТН пришел еще в субботу , но я до вторник не мог найти свои документы, так как их сныкали предки. Я думаю не у употребляющих не у одного меня возникают такие проблемы (один раз на загонах сам засунул документы в такую дыру в кладовке, что месяц не мог найти). Но все документы на руках и я с радостью от мысли испытаний пробника бегу на почту.
Упаковка в принципе стандартная но зип был завернут не в листы бумаги или конверт, а в бумажку размером чуть больше спичечного коробка. Но когда я его развернул, то с ужасом увидел что зип-лок приоткрыт до половины. Я сразу давай заглядывать в основной пакет НП, но все оказалось все нормально , порох не просыпался.
На запах порох мне сразу напомнил розовый фен, но цвет аж сильно яркий и структура порошка какая то типа мелких шариков правильной формы.
00 : 00 Где то чуть меньше половины пробника влетает в хобот, чувствуется жжение больше среднего, но как для розового, то бывал и пекучей этого. И вкус я сразу понял, что фен и что дело будет. Просто изначально структура порошка меня как то удивила, что комочки как «шарики правильной формы».
00 : 15 Уже чувствуются первые эффекты, подсушивает и еще сразу после места преступления (падика) побежал на маршрутку. И когда вошел в нее понял, что весь аж мокрый.
00 : 30 Встаю с маршрутки и как раз звонит кореш, зовет на пиво, эффекты уже нарастают (эйфория и стим) присел ему на уши. Пока шел до него минут 15 пропиздел с ним по трубе он уже не рад был, что и позвонил.
1 : 00 Сушит пиздец решил выпить пива, но как – то долго пил (0,5 пива наверно час, хоть и сушило). Говорилось о всем просто чудесно не было парнои и такой фигни как от МДПВ, что бывает аж всидеть не можешь.
2 : 00 Держит еще в порядке но с кажым следующим пивом, алкоголь по тихоньку как-то затормаживает.
3 : 00 Сидим кореша на болконе, погоду за окном замечательная, но после 5- й бутылке пиваса прогуляться уже не особо хочется. Хоть я и говорюж собеседнику мол пошли на улицу, а он не в какую. Наверно потому, что не влупил.
3 : 30 Добиваем на двоих остаток, оставшуюся половину пробника. И снова аж в пот кинуло. Его к стате аж заметушило, (чел употреблял последний раз на Новый Год).
4: 00 Завтыкали в камп меня прет не плохо, но больше как-то психологически нежели физически.
5: 00 На улицу я хомяка так и не вытянул, он в камп захоботился канкретно. Я пошел до мой взявши с собой пива в надежде выпивши уснуть, но так и провалялся до утра.
Вещество : 9 из 10 это старый –добрый Амф, по качеству выше среднего и цена ему соответствует. Большая благодарность Хендин Шоп за предоставленный пробник который напомнил былые времена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху