ТРИП-Репорт по СК синим от KYRNYT.net

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
ТРИП-Репорт для KYRNYT.net
по СольКристаллам, СК синего цвета или a-PVP BLUE
<<----!!!ODESSA в здании!!!---->>
СК 1г. синие, голубые
СК 0.5г синие, цвета темно-темно ч
ернильные,
больше темно фиолетовые, крайне темный синий.



Репортаж на местности, изучая тропы нового города....
Всем оставаться на своих местах! Это Одесса, мы в здании....
Вещество: a-PVP blue
8KLkE7eG
  • Вещество: (название позиции товара)
  • Выдан: Сайтом автопродаж и Оператором 2!!!!!
  • Клад:)))) У меня просто нет слов! Все просто супер! Не смотря на расположение на большем растоянии и от меня.... Переклад за новогодние ненаходы! Вес попросил выдать не в Нико а в Одессе. И купив адрес половины веса на всякий случай для перестраховки! Покупка через сайт онлайн 05 СК синие ПАСКОТ
    g0yz6PX4
  • Тестер: 197см.,87кг,.30лет
  • Толлер: средний к PVP;
  • Информация:
  • -способ употребления-ИНТРОНАЗАЛЬНО
    -дозировки минимум- 0.05грамма
    -дозировки максимум-0.30грамма
Снятие №1:
Первый клад судя по фото находился возле аптеки! Прийдя на место я афигел действительно прямо у входных дверей, в углу присыпанный
снегом и лежал мой клад... попросив девушку принести мне две пипетки я начал добираться до своего черного камня как указано было в описании! послав ее еще за одной парой я в мгноввенье снимаю свой камень, не смотря на то что аптека на углу заболотного и днепрдороги что очень ожевленно!!! Но нам нечего стесняться.... за аптекой я начал распаковку и сняв все лишнее увидел что в чеке не голубые крисс а ад фиочерные я натрусил на руку чутка и дался в нос ради прикола повтор и помчал. Эффекты моментом: онемело внутри носоглодки, голова кругом пошла, ощущение падения куда-то, затем взлет.
GJMxOna8
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
GVKaEO0g
Плавно эффект усиливался глаза заслезились и запекло в носу. По времени действие в течении секунд, моментально сносит, выход на плато в течении 5-10 минут и плотно держало до спада спустя 2 часа 30 минут! Остерегайтесь передозировок! Паранойя не было по началу легкая усталость в мышцах которая сменилась на приятную прохладу.а затем и восе ощущение холода, зрачки раширелись и потекли сопли.... (
незабывайте пить воду что бы не было судорожного сокращениямышц!) Скулу и лицо ведет исклчительно изза интроназального употребления! скрыв лийо плотком(араафаткой) накинув капюшон черный кепчик, я двинул к месту.
Упаковка класса "СТЕЛС" зип с пырлом, завернул в пленку пищеву, а затем изолента и магнит потом облепленно зтой субстанцией похожей на пластилин! плюс засунул в крыху из под водки загнув края так вовнутрь что если бы не нож я бы и не открыл.... А так вскрыв приложив труда и силы, я увидел голубой как небо порошек и меня смутило что цвет раздный!
И прут они по раздному!
G7jn76V8
голубая по старому доброму начала параноить и искажать все на свете пугало асе гульки по парку! через часа два я очутился дома на районе....



Хочеться поблагодарить селлера KYRNYTNET, STUFFORD,а также Оператора по Нико и Одессе! Стелс упаковка это вещь и прятать в центре на виду
это круто! Ждемс пополнения и новых пробников.... Спасибо за все и а наступающим....

пост эффекты в течении трех дней...
активный дико руки асе остальное стоит....
так же приготовтесь что апетит потом начнет погллащать все на свом пути!


Оценки:
селлер kyrnyt.net 10/10 бонусная система это круть
вес на весах совпадает и превышает заявленые полтора
качество вещемтва 10/10 голубая 7/10 темнофиолетовая(не разпробовал)
....но в следуйщий раз полюбе!
Все будет!Мир вашим мирам!
by kote
 
Последнее редактирование:
Классное оформление! Надо бы позаимствовать некоторые моменты)
 
  • Like
Реакции: Kote
нифига себе даже чек )
 
Отличный трип, так держать
 
  • Like
Реакции: Kote
чек и настораживает, после многих жалоб на данный магаз... сугубо личное мнение

Чек насторожил???? Он проведенный, и он только подтверждает оплату! А вот адреса это уже инфа! Зная места закладов прослеживаеться стиль кладчика и нашим доблестным чайканутым крысам удается сбивать наши клады которые предназначены нам за наши деньги! А эти ребята прокупают и потом делают свои черные дела.... так что не то вас настараживает...
Сообщения автоматически объединены,
Фото товара добавь.
Сделано! Простите товарищ Fisher просто телефон не функционирует положенным образом! С фотокамерой некоторые трудности! Да и я сейчас переехал из Нико в Одессу... Осваиваюсь.... Исправлю данное упущение...
 
Назад
Сверху