Трип репорт по СК от магазина KYRNYT.NET

Serj059

Новичок
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Трип репорт по альфа пвп от магазина KYRNYT.NET :

Тестер : 36 (м).
Вещество : СК
Толлер : средний.

Первым делом хотел бы поблагодарить магазин за предоставленную пробу и возможность оказаться в числе тестеров , а также ТСа за адекватность , вежливое и приятное общение.

Поехали...

ОПИСАНИЕ :
Координаты + 2 фото + скрин карты.
Фото места заклада с ближнего и дальнего ракурса , в хорошем качестве.
Один минус - не указана упаковкакоторую необходимо найти.

МЕСТО ЗАКЛАДА :
Неплохо подобранно для безопасного поднятия .
Если честно, то изначально я был немного обескуражен, поскольку как ни крути люди хоть и не сильно часто , но всё же ходят в том месте, а заклад в снегу.
Подьем производился днём и я немного переживал ещё потому как не знал упаковку заклада которую необходимо найти в снегу.
И к тому же я ненавижу закопы.
Но вскоре прибыв на место я осознал что зря переживал ))
Во первых, капаться в снегу не пришлось, пробник затаившись меня дожидался.
Во-вторых, пробник был замаскирован кое в чем ( подробности разглашать не буду , дабы чаек не кормить) и подобная маскировка за весь мой стаж мне встречалась лишь дважды.
Чтобы не мусолить скажу так... Поднял в мгновение, рук не испачкал, палево не привлекал и в общем работой курьера остался доволен, справился он с поставленной задачей и довольно хорошо.

УПАКОВКА :
Зип перемотанный изолентой.
Личная просьба - хотелось бы чтобы между зипом и изолентой была прослойка либо фальги, либо бумаги, во избежании разрыва зипа в момент отклеивания изоленты.

СОДЕРЖИМОЕ :
СК (крис).
В зипе находилось по внешнему виду примерно 025 камней синего цвета как и было заявлено.

УПОТРЕБЛЕНИЕ :
Употребление было назальное и курение.
По поводу назального - в итоге пришел к выводу что исходя из полученных эфектов от данного метода употребления - больше не стану это повторять. Ничего плохого сказать по этому поводу не могу, просто не добился того чего хотел.
Можно было и добиться желаемого результата, но в моем случае это была бы большая дозировка, поэтому и решил не продолжать экспериментировать с назалкой.
Далее курил через собранный мною прибор -
(Я достал новый спиртометр и натфелем аккуратно отпилил его концы с обеих сторон, таким образом сделав его сквозным.
Удалил ненужные внутренности и отложил заготовку (спиртометр) в сторону.
Далее я достал автомобильную лампочку от указателя поворотов и двумя видами натфеля я сначала отпилил ту часть, которая заходит в патрон, а другим натфелем пропилил надрез в оставшейся части (шаре).
Далее я взял приготовленный спиртометр и прозрачным скотчем соединил его с пропиленным шаром от лампочки.
В пропил засыпался стафф.
(К сожалению не знаю как залить фото на форум)
Таким методом очень понравилось употреблять.
Дым чистый, капля светлая, без грязи и мусора.
Стафф довольно мощный.
Хорошего качества.
Продолжительность эффектов минут 40.
Отсутствие аппетита.
Отсутствие усталости.
Сон отсутствует.
Впечатления положительные и ничего плохого сказать не могу.
Как по мне - товар достойный.
Одно НО - не люблю красители))

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ :

Побочные эффекты не настолько ярко выраженные чтобы переживать и все они легко выводятся посредством 1-2 часа физических нагрузок, с целью хорошенько пропотеть и далее чувствуешь себя человеком.
Также помогают выпитые 150 гр крепкого алкоголя. После этого появляется аппетит и как следствие- трапеза - появляется настроения, а после и легко будет уснуть.
После сна чувствуешь себя заново родившимся.

ОЦЕНКИ :

ОБЩЕНИЕ С ОПЕРАТОРОМ : 10
ОПИСАНИЕ : 10
МЕСТО ЗАКЛАДА : 9
УПАКОВКА : 9
МАСКИРОВКА : 10
КАЧЕСТВО СТАФФА : 9.5
 
Назад
Сверху