Трип-репорт по синим ск от Chemical_mix_UA

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089

Тестер - девушка 34/50/174
Толлер - высокий
Кросстоллер - день назад альфа, два дня назад амф и шишки
Вещество - полупрозрачные кристаллы голубого цвета, не липнут к зипу с мелким порохом в виде кристаллической муки
Вес пробника - 1 грамм
Способ употребления - курение через фольгу и пипетку, назально
Представитель - магазин Chemicalmix_UA, опт и розница курительной продукции по всей Украине
Ссылка на ветку на форуме - https://rcclub.com/forums/Chemical-Mix-UA/
IMG_20190403_121504_710.jpg

Прежде чем приступать к тестированию стаффа от
Chemical_Mix_UA я решила соорудить из простой аптечной пипетки курительную трубку, приделав к ней кусок пластиковой трубочки для сока. Так это выглядело вживую:
IMG_20190403_120633_647.jpg
Как много мы не знали о такой маленькой и практичной пипетке - очень удобный вариант для курения соли, ну а если вам негде и нечем их чистить, то можно запастись ими впрок, ведь цена их в любой аптеке всего 1,80грн.
Тайминг:

12:00
Итак я отрезала трубочку и приделала её к пипетке. Первая затяжка была божественна, стекло еще чистое и альфа только начала плавится. Через пластиковую трубочку дым удобно тянуть, а маленькая дырочка в пипетке позволяет воздуху проникать внутрь, тем самым пипетка действует как трубка.

12:10 и моя вторая затяжка прошла так же с успехом.
IMG_20190403_120747_604.jpg
12:12 а вот на третьей затяжке дым и сама расплавления альфа от сильного огня зажигалки начала чуть подгорать и стала оранжевой, а сам вкус её немного изменился, чувствовалась пригорелость, но это не сильно отталкивает от процесса курения, если нужно добиться результата.

12:26 сейчас я отдыхаю от курения, могу сказать, что пипетка это отличный вариант для тех кто все время на ногах, правда когда она горячая, можно обмотать её кусочком фольги или поставить на пластиковой трубочке вверх, чтобы остывала.
IMG_20190403_120315.jpg
12:30 Чистить пипетку от грязи можно зубочисткой, ацетоном и кусочком медицинского бинта. Также нужно быть аккуратным, чтобы не повредить стекло вашей пипетки.


12:37 решаю занюхать небольшую дорожку в 15мг, начертив, быстро нюхаю, жжения у меня абсолютно не вызывает, на что я задалась вопросом.. почему?

12:40 эффект от такого приема - скорость, повышение эмпатии, активность и общительность. Странно но курением не добиться всех в совокупности эффектов, чем при назальном приеме.

12:45 Скорость выражается в ускорении движений во всем теле, может меняться температура тела, может наступить быстрое обезвоживание так как очень ускоряется обмен веществ и организм избавляется от всех вредных ему токсинов.

Надо также очень аккуратно соблюдать дозировку при назальном приеме, так как стафф сильный и может быть очень сильное напряжение всей нервной системы из-за больших доз. Поэтому 10-15мг подойдет в самый раз.
IMG_20190403_121333_516.jpg

12:54 меня все еще прет альфа и это по моим ощущениям состоялся выход на плато. Моя голова находится в легком стиме, да именно в стиме, а эйфории здесь не придается большое значение, либо же эйфория и стим гармонично влияют на мое настроение и состояние.

13:00 Глаза мои блестят, наверное по ним можно заметить что я принимала наркотики, или не спала всю ночь, но скорее первое.


13:46 эффекты полностью прошли только чувствую не сильное покалывание в глазах и часто хожу мыть руки. Настрой немного изменился, но настроение можно поднять, впереди ждет встреча с моим знакомым по переписке, предстоит новое знакомство).
IMG_20190403_121400_645.jpg

14:50 встретились с моим хорошим знакомым, решили пойти в лес и покурить там альфы, в месте, где совсем нет людей. Мы нашли такое место и оба начали курить, делясь альфой друг с другом и обсуждая селлеров, которые её нам продали, сравнивали качество стаффа и т.д.

15:20 я заметила для себя много нового, я так часто почти все время курила сама а здесь я целых 3 часа курила альфу с парнем и не боялась абсолютно ничего и мои обычные попайки меня не беспокоили.
Мы оба заметили в нас самих как позитивные так и негативные последствия курения, и оба друг другу об этом рассказали и указали на то, что нам нужно в себе изменить в первую очередь.
Что касается курения, то оно отошло на второй план, курить часто не хотелось, была лишь очень большая разговорчивость, чувство эмпатии, энтузиазм и веселое настроение.
А еще наши худые и измученные тела очень хотели кушать.. ))))

18:00 мой друг предложил высыпать альфу в капли для носа и закапать их в нос)). Он достал бутылочку с уже синей жидкостью (он уже размешал вместе с каплями синие ск) и протянул её мне. Хоть и было немного не привычно, но я все же закапала эту бодягу в правую ноздрю!

18:07 Оно не жгло но было немного не приятно, что то холодное потекло у меня по внутренней стороне носа, а потом резко начало светить и сиять. Т.е. этот участок кожи стал очень чувствительным и все мое внимание напряглось.

18:10 Меня потянуло покурить и мы выкурили по сигарете, все так же общаясь на темы альфы и наших общих знакомств.

19:30 Вечером, мы с другом пошли прогуляться, а после этого распрощались. Я пошла домой принимать душ и ужинать.

Сейчас
01:45 из побочных эффектов альфы: отсутствие сна и головная боль, а также небольшие судороги, спутанность мышления и большая усталость от частого курения.

Выводы: альфа хорошего качества для потребителей среднего диапазона. Как стимулятор имеет не столь ощутимый и лютый эффект как аналоги, а более лайтовая и щадящая.
Желание доганяться отсутствует.

Оценки:
магазин - 10/10
клад - 9/10
эйфория - 7/10
стим - 7/10
общая - 10/10
Спасибо Chemical_mix_UA за выданную пробу синих ск, с радостью протестирую что-нибудь новое, более усовершенствованное.

 
Назад
Сверху