Трип-репорт по синей альфе от АНЦ

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер: девушка, 34/50/174
Толлер: средний
Вес пробника: 0.25гр
Способ употребления: курение
Представитель: магазин АНЦ, альфа низких цен
Ссылка на форуме: https://rcclub.com/threads/alfa-nizkix-cen.20028/
Описание вещества: в зип-лок видим смесь голубых и белых полупрозрачных кристаллов и пороха. Они не пристают к зипу, вес ровный, запах химии и какой-то кисло-сладкий. Плавятся хорошо и медленно, дым приятный.
Фото вещества:
IMG_20190324_225215_364.jpg


Это их качество я должна была оценить. Оператор только сказала, что альфа хорошего качества и это товар из Китая.

О магазине:
Магазин действительно идейный, так как альфа тут на 30-35% дешевле, чем в других магазинах, а качество альфы высокое.
Это моя третья сделка с магазином. Я уже пару раз пробовала их белую альфу и осталась довольна.
Вечером, после моей покупки, мы мило пообщались с оператором обо всем, что касается альфы, он оказался общительным и умным человеком! После чего оператор предложил мне затестить их синюю альфу и уже сегодня выдал мне свежий клад, специально для меня!

В прошлый раз, когда я покупала альфу, я попросила выдать мне клад в ближайшем районе. Приехав на район, я оплатила в терминале заказ и получаю адрес в трех минутах ходьбы от меня! Вот как оперативно работает этот магазин. АНЦ делает клады по всему Киеву, на правом и левом берегу.
Снятие:
Вечером я выбралась за закладкой. Когда приехала на место, уже стемнело. Клад лежал в колесе недалеко от лавочки, на которой сидела влюбленная парочка, и я старалась его незаметно забрать, ведь на улице еще шли прохожие и вовсю глазели на меня. Наконец-то клад был в руках и я побежала на темную сторону улицы и скрылась в ночи.
Домой я ехала с хорошим настроением. Впереди предстояла интересная ночь, и я, слушая музыку на своем смартфоне, весело подпевала в такт и качала головой.
Хочу сказать, что музыка вызвала у меня непередаваемые ощущения радости и счастья. Подобрав только позитивные песни, я наслаждалась каждым звуком.
IMG_20190325_152849_150.jpg
Тест:
Перед тем как сесть в маршрутку, я немного покурила из фольги. В том темном углу, куда убежала после снятия. В маршрутке альфа уже начала действовать на меня, хорошо подняв мне настрение.
В маршрутку зашел и сел возле меня парень. Чуть проехав, он обратился ко мне с предложением познакомится.. я не ожидала такого поворота событий, но согласилась
Он сказал что во мне есть что-то такое и его ко мне тянет. Я подумала что это все из-за моих распущенных светлых волос, но на самом деле я понимала, что это все флюиды от альфы. Она же считается возбуждающим средством, вот возле меня еще и летал этот ореол. С парнем мы мило пообщались, обменялись контактами, и я поехала дальше, к себе домой.
Кстати, я часто замечала, что как только начинаю курить, ко мне сразу же бежит моя кошка, заходит мама или звонит телефон.. Альфа возбуждает людей даже на каком-то подсознательном уровне.Но перейдем непосредственно к тесту.
IMG_20190325_152839_742.jpg
Тайминг:
21:30 приехав домой, я хорошо покушала и переоделась. Мой новый знакомый уже прислал мне сообщение, но общаться с ним не хотелось, и я поскорее села тестировать альфу.
21:46 сыплю кристалы на фольгу и начинаю медленно их плавить. Через время, несколько минут, при выдохе раскрывается вкус, и поднимается к груди первое чувство эйфории.
21:50 Это как кофеин, когда он попадает в кровь, тебя резко бодрит.. альфа подействовала по такому же принципу: я возбудилась, мне стало интересно общаться и что-то сочинять, мне стало весело. На заднем фоне пряталась тревога, очень хорошо, я не обращала на неё внимания.
22:30 - 00:30 все это время я была занята своими записями, и не заметила как пролетело время. Я еще несколтко раз курила. Длина трипа от этой альфы около 2-4 часов, вкус насыщенный и сладкий, курится легко но и насыщает. Может быть и передозировка, вплоть до тревожного чувства и страха и мании преследования, но это если превысить дозировку. У меня все было в порядке, я уже собиралась идти спать, но докурив остатки из зипа, альфа прогнала весь сон, потому заснула я только под утро.
Утром следующего дня мой новый знакомый прислал мне фото воздушного шара. Так мило с его стороны, я подумала, что хочу полетать на воздушном шаре и надо будет об этом ему сообщить).
Выводы: альфа высокого качества, сильно накуривает, бодрит, высокая стимуляция, иногда переходит в тревогу, высокое чувство эйфории, хорошее настроние, активность, отсутствие сна и аппетита.
Оценки:
магазин - 10/10
клад - 10/10
эйфория - 7/10
стимуляция - 9/10
общее впечатление - 9/10
Спасибо магазину за пробник. К слову, я прикрепила фото белой альфы от этого магазина, можно посмотреть как выглядит товар и выбрать подходящий цвет, хотя как мне показалось, они равные по качеству.
IMG_20190325_161252_255.jpg


 
Последнее редактирование:
Очень интересный получился трип. Спасибо за репорт:kissingheart:
Попадаю под флюиды альфы:pill::hearteyes:
 
Большое спасибо))
 
  • Like
Реакции: Kote
Луна сбавь стимуляторные обороты я боюсь ;_;
 
Аплодисменты в студию! Молодец!
 
  • Like
Реакции: lyna
Всем спасибо))) сделала перерыв по причине работы)
 
Назад
Сверху