Трип-репорт по шш от "ParadiseDrugss"

CucanuS

Местный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
656
Реакции
683
Easy report
Привет форум , сегодня пишу Трип-репорт на шишку.

Выдан
https://rcclub.com/threads/paradisedrugss-ubojni-shsh-vidpravka-kladi-v-chernivcjax.61113/
ParadiseDrugss

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Вещество
Шишечка
Отправка
Надёжно спрятан в коробке "не палю селл по некоторым причинам" и заклеен скотчем , внутри пакетик формата *ZIP*, все на уровне.
10/10

Тестер
(лет 27, вес 87, пол мужской)
Фоточки
IMG-20201112-180237.jpg
IMG-20201112-180503.jpg
Предыстория
Снял клад на изи, приехал домой , достал водный аппарат , подробил шишку и засыпаю в келп напаливаю...
Основной текст(тайминги)
00:00
Опустил банос, приятная на вкус , быстро выпаливается, второй раз не подпалишь. Дым лёгкий для сладкого курения.

Насыпал ещё в "келп" и покурил ещё одну банку, чтобы прочувствовать полноту продукта.
Первоначальное ощущение это - лёгкость, немного начинает сушить горло и кружить голову. Покурил сигарету в ожидании проявления насыщенного трипа.

00:30
Чувствую расслабление , меньше тревоги и весёлая реакция на происходящие ситуации. Решил посмотреть сериал и позалипать с волнами успокоения и расслабления.
00:00
Легкая эйфория , чуток пробивает на смех. Все становится забавным и интересующим.
Сама природа не слишком "убивает", а больше тянет на релакс...
00:00
Время обеда, вкусовые рецепторы на высоте , хочется продолжать пир до тех пор , пока холодильник не будет пуст.) Под этой баночкой ваш прием пищи будет незабываемым.
00:00

Уже начало попускать , весь Трип насыщенное и прекрасное время провождение. Немного кружится голова и давит по вискам , но когда в компании отвлекаешся.
00:00
Никаких побочных эффектов , все на высоте. Природа соответствует действительности накура. Даю позитивную оценку данного продукта.

Курю банку и иду отдыхать))

Вывод

Для тех кто хочет расслабится , провести весело время , рекомендую!

:rolleyes:Оценки
Трип 9/10
Вещество 8/10
Эйфория 7/10
Качество 9/10
Магазин 10/10
Удачи !):p

 
Отправка
Надёжно спрятан в коробке "не палю селл по некоторым причинам" и заклеен скотчем , внутри пакетик формата *ZIP*, все на уровне.
10/10
Предыстория
Снял клад на изи, приехал домой , достал водный аппарат , подробил шишку и засыпаю в келп напаливаю...
Так у тебя клад был или отправка? Ты бы определился. Очень смахивает на придуманный репорт
 
Мммм...понимаю, в карман кассиру закладку спрятали
Хахпх , у кассира с рук снял ))
Сообщения автоматически объединены,
Мммм...понимаю, в карман кассиру закладку спрятали
Напиши минусы трипа , всю критику ... Чего не хватает или неправильное оформление? Мне бы это помогло в следующих репортах) буду благодарен )
Пытаюсь писать правильно :confused:
 
Последнее редактирование:
Напиши минусы трипа , всю критику ... Чего не хватает или неправильное оформление? Мне бы это помогло в следующих репортах) буду благодарен )
Пытаюсь писать правильно
В целом у тебя неплохой репорт, если не считать расхождения в написанно касаемо получения)
От себя бы добавила что хочется более раскрытого описания эффектов в тайминге и более точного тайминга. А то у тебя здесь после 30 минуты одни нули ;)
 
В целом у тебя неплохой репорт, если не считать расхождения в написанно касаемо получения)
От себя бы добавила что хочется более раскрытого описания эффектов в тайминге и более точного тайминга. А то у тебя здесь после 30 минуты одни нули ;)
Пасяба буду стараться )
 
Назад
Сверху