Трип-репорт по шишке White Widow от Andi Under

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Вещество: Шишки White Widow.

Выдан: Andi Under ( https://rcclub.com/forums/Andi-Under/ )

Стеллс: Надежно!

Толлер: Низкий. Шишки недели 3 назад.

Фотографии:


upload_2020-5-7_21-25-16.png upload_2020-5-7_21-28-38.png upload_2020-5-7_21-37-2.png

Тестер: М 20\172\65


Трип-репорт:

00.00 - 00.10
Наконец распаковав стеллс, и открыв зип с шишкой, я почувствовал приятный хвойный запах характерный для хороших бошек. Еще хочется отметить что в пакете было явно боше грамма (на фотке видно), ну по крайней мере мне так показалось. Я не взвешивал. Не долго думая, часть этой зеленки отправляется в колпак сушки. Тянется легко, приятный привкус. Через минут 10, я начинаю понимать что шишки хороши, и меня накрывает буд-то одеялом.

00.10 - 01.00
Пока иду домой, начинается дождь. Я иду и не понимаю: "дождь усиливается или мне кажется?". Эта мысль меня улыбает и я как дурак иду под дождем и улыбаюсь сам с собой:D ОТ осознания этого еще сильнее улыбает и я понимаю что "ахаха норм накурило". Попути зашел в магазин, купило водички (ибо сушит ппц) и довольный что в ближайшее время не умру от жажды потопал домой.


01.00 - 03.00
Прийдя домой, упал за комп, подрубил музычку и залип в гта. Спустя где-то час-два после этого, почуял как же вкусно пахнет хавчиком и не удержавшись пошел на кухню. Плотно перекусив, запив сладким чаем вернулся за комп, но играть уже "тааааакооеее" по этому подрубил фильмец и закипел.



Вывод:
Смех: 10/10
Энергичность: 5/10
Настроение: 10/10
Стеллс: 11/10
Оператор: 11/10

P.S: Топ селлер, который подходит к своему делу со всей ответственностью и креативностью, за фирменный зип отдельный респект, классная шняга. Однозначно советую покупать шишки только у этого парня!
 
Хороший трипчик бро. Всем мир.
 
Репортаж огонь
 
Назад
Сверху