Трип репорт по шишке сорта "GIRL SCOUT COOKIES" от Неизвестного

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
im1Weuq.jpg

Магазин: Нет
Вещество: Шишка сорта GIRL SCOUT COOKIES:cookie:
Способ получения: НП:package:, упаковано не совсем надежно,
так как через посылку прорезался запах
шишки.:evergreen:
Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность:Выше Среднего (курю каждый вечер)
Последнее употребление веществ: Шишки вечером.:mapleleaf:
Дозировка и способ употребления: примерно 0.10mg через бонг со льдом:snowflake:
Характеристики: Сатива/Индика/ТГК 22%
4i3ZfGB.jpg
Зелёная шишка с большим количеством лисих хвостиков, достаточно сухая, хорошо крошилась.
Шишка имела очень сильный запах, похож на что то кислое, который аж пробил мой заложенный нос, дым густой, прилично дерет горло.
Трихомы на фото совсем прозрачные.
8SD2KsC.jpg

2zBjOSv.jpg
Вход тяжёлый, сколько бы ты не покурил мажет прилично, учащается сердцебиение,
начинается перепад температуры, если покурить полный колпак, чехлы вообще не соберёте и паника вам обеспечена.:fearscream:
:cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie:
Предисловие :speechballoon:
Доброго времени суток, хотелось мне очень опробовать какой то интересный сорт, в общем порыскала я и нашла где можно заказать прикольные шишки.:evergreen:
Сорт для меня оказался тяжёлым и странным по действию, и сейчас расскажу почему.
Xkf0BIt.jpg

:cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie::cookie:
:mapleleaf:ТРИП:mapleleaf:
И так приехали на почту долгожданные шиш, я пришла домой, открыла коробку а там такой штын стоит, наверное вся НП не понимала от куда так воняет.
Шишка на вид мне показались ещё не дозрелой, свежеватой да и запах был такой, будто ее только сорвали кинули в микроволновку и выслали мне.
===========================================================================================
тайминг:alarmclock:
20:00

Мы уселись на балконе, решили засыпать полный колпак и в добрый путь.
:thoughtballoon:Говорю
парню:
- Давай так засыпь, что б я смотрела фильм и не вставала (дальше так и было).

:pileofpoop:Говно вопрос отвечает молодой человек и забивает мне полный колпак с горочкой.
Курится однако тяжко,
дым густой, дерет горло, послевкусие достаточно странное,
напомнило чем то
миндаль (только не свежий).
Дым даёт по голове и начинает немножко шатать по сторонам.
Так как на балконе уже было прохладно:snowman: я удалилась в комнату, а
МЧ решил дунуть с водника.
===========================================================================================
20:20
Движ разогнал не по дестки, очень тяжёлый вход, начался мандраж,
сердце:heartssuit: просто вылетало из груди, пытаюсь хоть как то собраться.
Спрашиваю у
парня ты как?
На что он отвечает, убит в говно:pileofpoop:...
Включили фильм
"Начало" с Леонардо Ди Каприо про сны.:sleeping:
Пытаюсь вникнуть в фильм но не получается, по немногу начинало кидать в панику:fearscream:,
чувствовала я себя вообще не очень.
VmkNpXz.gif

Начинаю глубоко вдыхать/выдыхать, что б немножко устаканить
сердцебиение.
Понимаю что моя
температура на данный момент подскочила где то к 38°
Как я это поняла, а все потому что у меня вспотели ноги,
вы прикиньте, никогда в жизни меня не бросало так в жар.:fire:
Ноги были настолько
мокрые:sweatdrops:, что можно было их выжимать и набрать пол ванны.:bathtub:
===========================================================================================
20:50
Ох понемногу становится легче, как же это долго длилось.:skull:
Лежать было не удобно, казалось будто ты сейчас провалишься сквозь диван, настолько тело расслабило, что моментами мне казалось что я его не чувствую вообще.
Начала радоваться что я не параноик, а весьма спокойный человек и в таких ситуациях всегда держу себя в руках (тем более это не самое ужасное что мне приходилось пережить).
Теперь можно и фильм посмотреть нормально, состоянии уже расслабленное,
адекватное, но осадочек остался.:pensive:

===========================================================================================
21:30
Проснулся дикий голод, не помню когда я вообще столько ела:hamburger:,
уничтожили все что было в доме, что пришлось идти в магазин опять.
Не знаю то ли за полученного стресса, то ли данные
шишки вызывают дикий аппетит.(всё таки это шишки было проверено).
n8iPrgz.gif

===========================================================================================
:cookie:День 2:cookie:
14:00
Так как я на больничном:syringe:, время много решила сесть писать Трип,
но за одно дунуть для настроения.
В этот раз я засыпала себе меньше половины колпака, подумала если что я лучше докурю ещё.
Натянула себе, покурила, скрывалась, встаю а ноги подкашиваются.
Ели как дошла до кровати, села писать Трип и всё...жесткий тупняк.:seenoevil:
Сижу меня шатает по сторонам, думаю ебать написала, надо прилечь.
Лягла на бочек, укрылась, так как начались перепады температуры,
сердце бешено стучит да так что отдает в уши:hearnoevil:.
Смотрю на свои шторы, а они просто в ритм сердце пляшут вверх/вниз/вверх/вниз..:dancer:
Включила музычку, прилягла обратно, закрыла глаза, и подождала пока мне станет легче.
Вход в этот раз был не лёгким, но намного легче чем вчера.

===========================================================================================
14:30
Я расчехлилась, состоянии уже получше, но немножко уставшее...:sleepy:
Решила перекусить, так как живот начал делать урурур.
Я выпила чаёк:coffee:, вкусно поела:frenchfries: и была полностью адекватная,
больше курить данные шишке мне не хотелось.

==========================================================================================
Выводы и оценки::memo:
счастье 7/10
расслабленность 8/10
параноя 6/10
аппетит 10/10
психодел 6/10
Общее впечатление::raisinghand:
Очень странные и мощные шишки.:mapleleaf:
Вход тяжёлый, курить данный сорт нужно очень осторожно, иначе предстоит испытание.
Сам эффект от
шишек примерно 40мнт/1ч.
Подойдёт людям у которых проблемы с питанием, так как после данных шишек вы будете есть все что видите.(бабушка была бы рада).:oldwoman:
Движ прилично расслабляет, уснуть под ним можно, но не советовала бы его курить перед сном.:sleeping:

Общая оценка 7/10
Общее мнение у меня вышло смешанное, не скажу что я в восторге, так как стресс я получила:disappointed:
g95iXsT.jpg

Всем спасибо за внимание, МИР!:rose:
 
Хороший трип!

Судя по шишке (недоспевшая) и эффектам - что-то тут не так, но это лишь мое предположение. Как-то такое попадалось, на выдыхе вкус горкий, неприятый, он и на вдохе есть обычно, тащить начиает сразу - как химарь, или ни как) Причем тащит дико и не важно банку курнул или пол. Чувствуешь себя каким-то дибилом и понимаешь, вот это ты лоханулся)
 
Хороший трип!

Судя по шишке (недоспевшая) и эффектам - что-то тут не так, но это лишь мое предположение. Как-то такое попадалось, на выдыхе вкус горкий, неприятый, он и на вдохе есть обычно, тащить начиает сразу - как химарь, или ни как) Причем тащит дико и не важно банку курнул или пол. Чувствуешь себя каким-то дибилом и понимаешь, вот это ты лоханулся)

Да полностью с тобой согласна, лютая шишка попалась, тоже подумала изначально может чем обрызгана или из за того что не доспела...
 
Да полностью с тобой согласна, лютая шишка попалась, тоже подумала изначально может чем обрызгана или из за того что не доспела...

если не доспела, эффект будет легким и не долгим
 
Ну тогда два варианта, либо сорт лютый либо чем то ее обрызгали, так как штырило прилично

Смотри. Если ты куришь и на вдохе чувствуешь горечь, она же и на выдыхе, но уже более выражена + она же тебя во рту приследует весь трип + как курнул, сразу косит, вероятнее всего это химарь. Кстати, еще должна быть дикая тяга курнуть снова
 
Смотри. Если ты куришь и на вдохе чувствуешь горечь, она же и на выдыхе, но уже более выражена + она же тебя во рту приследует весь трип + как курнул, сразу косит, вероятнее всего это химарь. Кстати, еще должна быть дикая тяга курнуть снова
Эффекты конечно не совсем схожи, все что хочется после данной шишки это дико есть и больше не курить:seenoevil:
Спасибо за информацию))
 
Назад
Сверху