Трип-репорт по шишке Pablo Escobar от _P_A_B_L_O_

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: _P_A_B_L_O_
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (82кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - предыдущим вечером
  • Характеристики: коричневая шишечка, с парой семок, очень трихомистая
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.15
upload_2021-2-4_16-58-20.png

Итак, давненько записывался на тест от данного шопа, и тут приходит уведомление от НП, захожу на форум, не сразу конечно, но нашёл кто же отправлял) По поводу посылки, может другим это будет в радость, но от себя скажу, что лучше по веществам, не схожим с тем, что заказывают, уточнять, надо ли оно людям вообще, поэтому тот фен который лежал в посылке остался в урне, растаманам такого не надо)) Ну, в принципе на этом все недовольства заканчиваются, стелс был просто отличный, да такой, что мне немного надоело его разматывать, надёжно на все 100! А сегодня у нас среда, а среда у нас банный день, а тут как раз пабло от Пабло приехал, отлично, беру его с собой и полетели. Итак, сначала все по паре раз хорошенько пропарились, скупнулись в бассейне и пошли пить чай ( да, мы пьём в бане чай, без алкоголя ) и тут я достаю данную шишечку, бутылка с собой была, бассейн есть, так что водник соорудить не проблема) Я пока перегриндериваю шишечку и в бой ( 4 человека ) :

00:00 - 00:20

Итак, взвесив шишечку, получили на весах 1.17 и ещё там немного в зипе, общее 1.25. Взяли половину и разделили на 4 банки и поехали. Первый я себе напаливаю банку, курю и немного начинает дереть горло, дааа, тяжеловато но вкусненько, и передаю колпак по кругу. Пока все дуют, кручу себе табачёк да наслаждаюсь приятным послевкусием. И вот могу сказать, что уже даже на моменте кручения, замечаю по своим рукам, что они немного ходуном ходят, и мыслей куча начинает появляться, и вот я начинаю понимать, что сатива то потихоньку начинает действовать. В итоге докручиваю себе табак, подкуриваю его и слышу такой резкий смех 3х кентов, поднимаю глаза, а они орут с того как я это сделал, такой а-ля Пабло пафосно подкуривающий самокрутку, я и сам в этот момент начал смеяться и тут уже понятно, что накурило всех прилично так, а это с 0.15! Решаем не медлить и сразу же дать по второй банке.

00:25 - 01:15

Так как пару человек только только приехало в город, нам было о чём поговорить, вот только разговор этот был прям слишком быстрым каким-то, все кричали, галдели, и смеялись смеялись и ещё раз смеялись. Кто-то рассказывал одну историю, кто-то просто в конвульсиях от смеха лежал на диване / полу, я постоянно просил кента включить чайник, но потом забывал об этом, а потом через 10 минут спрашивал включил ли он, от отвечал, что не помнит, поэтому опять шёл включать и так несколько раз. Один кент просто сидел и минут 20 крутил себе 1 сигарету, постоянно выравнивая, отвлекаясь на что-то, заново садясь делать сигарету, потом опять отвлекаясь и тд. Вообщем творилась полнейшая вакханалия и всё это ещё происходило под музыку))

01:15 - 01:50

А у нас кстати в спарке стояло 2 колонки jbl по разным углам комнаты и играли, и тут кто-то решил подключиться к одной из них и нарубить на ней другую музыку, а владелец первого телефона, подключенного к первой колонке, решил сделать свою по громче, потом кент взял оба эти телефона и начал на каждом из них искать музыку и полетело, на первом врубается
на втором же спустя пару секунд врубается
рассмешило это всех до такой степени, что все просто лежали уже и держались за животы. Но примерно к 1:30 уже начало немного успокаивать, даже я б сказал индика начала выходить вперёд, поэтому я лично сел на диван, закрутил себе сигаретку, потом облокотился на спинку, чувствую что не так, лёг вообще, закрыл глаза и лежу курю, кайф)) Тут замечаю что и музыку выключили, уже включили что-то спокойное, и все сидят чилят, как тут вопрос: так что там, чай то будет??) Все окончательно с этого посмеялись, но уже заварили чай и начали попускаться, а с собой набрали и бананов и печенья всякого и сырков, так что наелись мы с головой.

02:10

Вот в это время могу сказать, что уже почти всех отпустило, меня так точно, но кушать ещё хотелось, поэтому потом, после бани всё равно пошли в магазин, скупились и попускались)






Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Энергичность : 9/10 Стоун: 1/10
Хи-хи, ха-ха: 10/10
Разговорчивость: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: да да да, это тот самый пабло, сильная сатива которая никому не даст просто так сидеть, разговорчивость и энергичность это то что ему присуще) Вообщем посмеялись от души, сорт супер!
 
Назад
Сверху