Трип-репорт по шишке G13 от Пряника

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Вещество: G13 - 1г
Тестер: Я 73кг/190см
Отправка: Классический стелс к которому не докопаться
Толлер: Средний
Способ употребления: Водный

Для теста шишечка оказалась немножко не в параде, на ощупь была как залежавшийся лист капусты и плохо горела, пришлось немножко подсушить.

Было скурено 120мг за раз, через час столько же. Встретился с первыми эффектами через пять минут. Был и ментальный разгон и физическое расслабление но второе преобладало куда больше первого, сейчас расскажу по подробнее. Еда была единственным стимулом выкарабкаться из объятий силы притяжения и дивана. Все желания и мысли были построены вокруг пищи!!! И всё что я делал - ел и лежал...сильно прибило.Даже заснув на пару часов в надежде попуститься окончательно никак не сыграло мне на руку, действие продолжалось чуть-ли не пять часов, 2 часа держало ровно , 3 часа накур понемногу уходил.

Итог:
Покурив в 4 вечера, поев и поспав всё равно пост-эффекты гнались за мной до 10 ночи. Сравнивая G13 и Cream Caramel отдам предпочтение первому сорту так как он дольше держит и я люблю вкусно поесть :D:cookie::doughnut:. Cтабильный и прочный стоун-эффект на долгое время :moyai:.


Оценка стаффу: 8/10

Пойду-ка объемся ещё раз
Спасибо Прянику за выданную пробу.
 

Вложения

  • photo_2018-11-29_15-10-43.jpg
    photo_2018-11-29_15-10-43.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Edd
вкусный Трип репорт, нужно затестить сорт :p
Правда говорят сорт очень сильный:confused:
 
вкусный Трип репорт, нужно затестить сорт :p
Правда говорят сорт очень сильный:confused:
Я читал комментарии пряника по этому поводу но не могу согласиться с тем что от нее можно словить параною или бледного, даже предрасположенности к такому в момент накурки не было
 
да сорт ваще дико понравился, этот тоже буду репортить))
 
Еда была очень вкусной?
 
Назад
Сверху